Владимир Соседов

Тем кто живет или собирается жить в Краснодарском крае?

подскажите куда там лучше переехать на ПМЖ из Мск, с ребенком 12 лет? Хочется рядом море. А так же школа, может какие нибудь секции, бассейн и тд.

Аннет Алексеева

А чем Вам не нравится Подмосковье, развитая инфраструктура и Москва близко ( в плане дальнейшего обучения дочери) . В курортных городах жить не комфортно - нет работы, низкая з/плата, постоянная жара, толпы отдыхающих, к тому же праздная жизнь курортников плохо влияет на подрастающее поколение. В плане переезда посмотрите Воронеж - крупный, развитый город, много учебных заведений и море есть (Воронежское).

Олеся Ермошкина

Многие переезжают в Ейск: инфу о городе можно посмотреть тут: http://eisk-leto.ru/ Есть и море и ледовый дворец с секциями, симпатичный город с населением 100 тысяч человек. С мая по сентябрь - курортный сезон.

Наталия Гончарова

мы собираемся в анапу

Андрей Филимонов

Лучше всего в Анапе В основных местах или цивилизации нет или зимой дождей больше