Анастасия Немкова

В какой город краснодарского края переехать на ПМЖ?))

У нас маленький ребёнок, хотим поменять место жительства с Сибири на юг) ) ) конечно важна ЭКОЛОГИЯ, наличие рабочих мест, стоимость квартир, продуктов, одежды и т. д. Ну и конечно зарплаты...

Интересно мнение людей, которые лично побывали в этом крае.

Александр Зыков

а как насчет того чтобы набрать город понравившегося города и все о нем изучить?

Татьяна

конечно Краснодар. Экология хороша только в деревнях- но в Краснодаре нет никакого производства. Работа есть, квартиры строят. Геленджик еще можно рассмотреть .Но там строительства квартир меньше. Сочи, Туапсе - там жить нельзя и отдыхать уже тоже . А все остальное мелочь. Горячий Ключ- красивые места, вроде и экология лучше, но по работе - ?не знаю. Многие тянуться все таки в Краснодар. А продукты и одежда везде одинаковая. (смотря еще в какой области Вы работаете- вот и город надо искать по работе) Я сама переехала с Д. Востока- живу в Краснодаре

Дмитрий Котов

Жил 5 лет около Ейска
Климат хороший - отношение местных к приезжим отвратительное - переехал в Ростов - живу отлично !

Ли
Лилия

в Сочи сейчас квартиры дорогие (поэтому это уже по вашему заработку) , Краснодар ( как описывалось раньше) а в Геленджике не советую (море грязное)

Эдик Жолобов

главное работа.. а город понравится

Танюша

топит там