an
anna-semenova

Хочу переехать в Краснодарский край. Какой посоветуете город, станицу. Спасибо за ваши ответы

Детей нет. не пенсионер. 40лет

Светлана

ориентируйтесь на работу. Здесь с этим не важно. по крайней мере в Краснодаре- одна купля-продажа. Все либо продают, либо покупают, больше заняться нечем. В станицах многих вообще аврал с работой- нет никакой. Новорос- да- можно рассмотреть

Marija Kartal

ищите работу и жильё

Ан
Антон

подтверждаю вышесказанное.. с работой реальной напряженка.. блат и кумовство

Лариса Никитенко

Новороссийск !