Роман

Расскажите об этих городах Краснодарского края. (википедия пересмотрена)

подскажите пожалуйста, "+" и "-" этих городов Краснодарского края (Кореновск, Кропоткин и Тихорецк) , хотим переехать семьей с детьми с Омска на ПМЖ, но не можем определиться, в какой именно, помогите советом. возможности побывать во всех нет ( дети маленькие) . Я склоняюсь к Тихорецку, но сомнения...

Олеся Дыга

кореновск деревня с мол заводом кропоткин непонравился тихорецк вроде ничего 2 года в тихорецке но лучше сразу в краснодар жил 2 года в тихорецке

Алексей Сидоров

Ошибетесь с соседями, бежать придётся, а повезет с окружающими, так и счастья вам везде будет

Капитолина Шакирова

Все три города плохие, маленькие, на деревни похожи

Ha
Hakan

Тихорецк понравился мне

Нтон

из Омска наверно лучше в Краснодар или пригород.
смотря какие планы на жизнь..