☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

Как можно сидеть на одноклассниках?Это же страшный сайт...Ко мне просятся в друзья натяжные потолки, пластиковые окна, шторы и шкафкупе. Не помню, чтобы в школе со мной такие учились

Ответы
Елена Ильина

сидеть вполне нормально.а брать в друзья натяжные потолки-это, согласитесь, как-то странно...

Анжелика Кох

они просто изменились- вот ты их и не узнал....натяжной потолок- это Леха с соседней парты.... 😄

Алексей Ганин

да когда на твоё фото посмотриш самому хочется спрятаться куда нибуть в в шкаф купе

Татьяна Байчева

не нужных отклонять , а дружить и общаться с теми, с кем считаешь нужным.

Жаркынай Киркинбаева

кому как. ко мне одни одноклассники просятся

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

ну еще все впереди..может и вовка путин попросится..и шпагат в рулонах)))

Светлана Астрадамова

Это настоящее время,а вы думаете о прошлом.

Лена Голубева

ыыыыыы 100 % нет 1000% ммоего согласия с вами

Олег Неважно

Да, доля истины огромна, а в чем ложь?

Вячеслав Бицук

ну так ты же сидишь и не боишься...

Nfnmzyf

поэтому и не зарегестрировалась

Наталия Котова

😄 Это не только в однокласниках.

Светлана Запорожская

Они выросли и видоизменились....

Наташа Брыжатая

Сочуствую!!!у меня тоже самое!!!

Елена Шевцова

вот видишь как все выросли))

Егор Ахряпин

а ко мне в основном ***ди)))

Лёха Демиденко

А склероз не проситься? 🙂

Дарья Филиппова

старый прикол