Xr
Xrdhdcj

Вазможно ли передавать электроэнергию для питания эл. приборов (например сот. телефон) по Wi-Fi?

Ответы
Рома Грешник

Заблуждение, вам нужны не радиоволны а магнитные волны и то расстояние должно быть не более 1 см от источника магнитометра а магнитометр должен быть мощностью не более 0.1 генри на 1.25 mA*h вашего аккамулятора либо другого потребителя. если поле индуктивности будет больше то прибор который потребляет выйдет из строя. Радиволны что используются в Wi-Fi несут энергию но если этой энергии будет очень много (примерно в половину мощности простой батарейки) то вы поджаритесь как в микроволновке.

Светлана Михальцова

спросите у инженеров или кого еще... я не по этому профилю, я по отделке и ремонтам 😄

Людмила Георгиевна

ели это осуществишь это будет прорывной инновационный проект 🙂

Ек
Екатерина

да, потереть телефон посильнее и подольше ладошками

Вера Черных

Для тебя лично я это могу сделать , принимай....

Наталья Батырбекова

Малыш,то что ты грамотный,не сомневаюсь!!!

Ва
Василиса

со временем и это придумают

Лидия Воробьёва

Я не спец в этих вопросах.

Надежда Вайло

О чем ты .8 марта сегодня

Та
Талисман

Узнаешь как отпишись 🙂