Вадим Русских

Маккейн в оскорбительной форме отозвался о Лаврове и Путине.Впрочем, о его паталогической ненависти к России известно давно...Известна и причина.Со времен войны во Вьетнаме, где , как известно,он был сбит,попал в плен и прятал часы отца в собственной заднице.Кто-нибудь, скажите, как донести до него что, во-первых, Вьетнам победил, и что уже можно достать часы?

Ответы
Фрося

Тут коментировать нечего, всю жизнь проходить с часами отца в заднице, это не поступок мученика.... Он не патриот Америки, скорее эгоистичный старый козел.

Realistka

а пусть прячет, если ему так нравится, когда ротовое отверстие выполняет роль задницы.

Георгий Папко

Они там вросли и сильно тикают ему по мозгам.🤣

Фило Софочка

а может его аскариды беспокоят

Вадим Русских

А кто ж его знает?....

Лариса Мельникова

дуракам закон не писан