Юлия

какие маслянные краски смешать - чтобы получился виноград ?

Марина Ракова

Надо не вопросы задавать, а брать кисть с красками и замесы делать на палитре. Если не дальтоник видно будет что получается.

Павел Мольков

может всё таки цвет винограда... а то прям чуда хотите. да и виноград бывает разных сортов.

Роман

надо было написать какой виноград-рислинг, изабелл, мускат и т д ...он весь разный, а ты не, Даночка не знала?