Алексей Потапов

какие маслянные краски смешать, чтобы получился цвет золота

Шамаханская Царица

В сочетании с фоном и общим колоритом попробуй охру золотистую и и кадмий желтый...

Ярослав Филиппов

желтый+темно-желтый, незнаю так это или нет, но мне так кажется

Сергей Глазков

кадмий желтый средний с белым. или лимонный с белым. я кладу два мазка рядом, не смешивая. экспериментируйте)

Ирина Гудзь

это же метал, значит на основной цвет накладываются отражения. А локальный цвет охра светлая и чуть красной охры