Ир
Ирина

Какие надо смешать цвета из акварельной краски чтобы получить цвет охра?

Вася Трифилёнков

Синий, красный на основе жёлтого. Только охра бывает разной.

Иван Зюканов

Попробуйте оранж., красный, белый...

Владимир Веретенников

Смешай цвет охра и получится - охра.
В наборе она имеется.

Алина Садковская

Охра - самостоятельный цвет, бывает светлая, темная, красная охра тоже имеется. Вы не сказали цвет какой охры надо получить...

Лена Солаченок

Желтый/красный/коричневый. В разной пропорции, в зависимости от того, какая именно охра нужна. Только действительно, зачем? Она обычно есть в наборе - и желтая, и красная. : /