Вячеслав Гордеев

Не моё: Доктор, мне нужно эффективное средство для похудения! - Нет проблем. Я вам пропишу уголь. - В порошках или в таблетках? - В мешках. Вагоны будете разгружать!

Ответы
Татьяна Попова

Ты так похудела! Это новая диета? - Да, морковь, свёкла и картофель. - А что делала, варила или жарила? - Копала!

Вячеслав Гордеев

Не плохо. Раскажу матушке...Любит копаться с цветами на даче.

Лира Мальцева

очень помогает...........

Вячеслав Гордеев

Наверное...

Анна Сондор

Эффективно)

Вячеслав Гордеев

Не сомневаюсь