Mil@ ♔

Уступила беременной девушке место в автобусе,она села и ее беременность превратилась в три складки жира....!!!!!

Ответы
Виктор Молчанов

Ошиблась, но поступила достойно... Вот случай: Жена уехала на машине на дачу, я на завтра поехал на маршрутке. Сел на автостанции один. Дальше народ стал прибавляться. Заходят, женщины, бабки, старики и зашёл священник в рясе лет 35-40.Дальше едем мест у же нет. Заходят 3 бабки, я встал, хотя по возрасту старше их. Вижу священник уставился в окно и делает вид, что не видит пожилых женщин. Я подождал немного - сидит. Я, не выдержал : Божий человек, тебя дома или в семинарии не учили уступать место женщинам и пожилым людям? Он на меня посмотрел, не хотя поднялся. Мне сказал: Садитесь. Я ему: Вон две женщины стоят, пригласи. На проповедях громко говоришь. Вся маршрутка на него смотрела. Одна женщина села и второй, кто-то уступил место. И тут мне нужно было выходить. Он, наверное, в церкви проклял меня. Но, я атеист и их проклятья мне "по барабану".

Виктор Молчанов

Смотрели, как учитель будет выходить из этого положения, а урок тем временем проходил. Или на тряпки под поставку возле доски выливали бутылку нашатырного спирта. В классе было трудно дышать, а учителю у доски вообще не возможно. Открывали все окна, проветривали класс – урок проходил.
Раз снял огнетушитель принёс в класс и стал испытывать - залил весь класс пеной и убежал из школы.
Пацаны из старших классов, знали, что у меня была куча ключей, которые я «спёр» ещё в прошлом году у завхоза и которые подходили к классам. Замки были почти все одинаковые – один ключ подходил ко многим дверям. Когда у них была контрольная или ещё какие- нибудь проблемы, они звали меня. Сами заходили в класс на перемене, я подбирал ключ, закрывал, заталкивал карандаш в замочную скважину и пару раз обламывал.
Приходила учительница, разбиралась, в чём дело, потом искали завхоза, потом слесаря, в общем, когда открывали дверь в класс, урок уже кончался. И меня никто не «закладывал».
У директора. Последняя фраза, которая от меня требовалась: «Простите, я больше не буду» - я её регулярно повторял.

ИГРА в "Чику" - побег.
Всегда за домами, где ходило меньше людей, опять затевалась игра на деньги в «чику». Некоторые тут же играли в «пристенок». Через некоторое время стали приходить пацаны из других дворов. У меня уже имелся кое-какой опыт, я с 6 лет начал играть в "Чику". Тогда я всегда "пролетал," но азарт тянул меня в игру. Тогда меня отец ловил, за этим делом и получал я "воспитательный процесс," что на задницу сесть не мог. Азарт на время проходил, но потом снова возвращался.

Mil@ ♔

Да уж

Виктор Молчанов

29 апреля 1959года (потом поясню, почему я запомнил эту дату) играем в «чику» человек 8-10, наверное. Когда много народу - игра идёт азартнее. Основной куш снимает тот, кто бросил шайбу ближе к черте, или заденет стопку с деньгами, потому, что он бьёт шайбой по стопке первым. Играем, ещё несколько зрителей стоят смотрят, все в азарте. Пацаны бросили шайбу. Я кидаю последним, а что бы кидать последним, нужно первым крикнуть: «Выжда»! Бросил - шайба остановилась, чуть задев стопку денег. Я «лечу» и ору, что есть мочи: «Чика, собр, «орёл» на одного. Я первым бью»!!!

Двадцатчик ставит для задора,
Кладёт на кон. Пошла игра!
И долго, долго у забора
Играет в «чику» ребятня.
(чикист)

Если при броске, шайба попадала по кучке с деньгами и хоть одна монетка перевернётся на «орла», игрок сразу забирает все деньги. Если не перевернётся, то мелочь собирают в кучку и игрок бьёт первым. Хотя правила неизменные, но на всякий случай игрок кричит: «Чика, собр, «орёл» на одного», потому, что остальные иногда кричат: «Орёл на всех». Это не по правилам, но кричать-то никто не запрещал. Подбегаю, нагнулся, взял шайбу, только примерился бить, слышу сзади голос отца: «А я бью вторым» и как врежет мне ладошкой по заднице. Я сразу получил «ускорение» и как «рванул» с места куда «глаза глядят».
Потом «шляюсь» и про себя думаю: «Приду домой – ремня мне не избежать, что делать»? «Крутился» по другим дворам, стало смеркаться, все мальчишки поразбежались по домам. Появилась мысль сегодня домой не идти. А завтра? Завтра, уже будет завтра.
Сперва, играли в фантики,
В «пристенок» с крохоборами.
И вот ушли романтики
Из подворотен ворами.
(В.С.Высоцкий)

К вечеру стало холодно, а я в лёгкой курточке. Пошёл в подвал, в бомбоубежище переночевать. Открываю тяжёлую железную дверь, а оттуда запах. Зажёг спичку, смотрю, стоит канализационная жижа, хорошо хоть ногой не наступил. Вот думаю: «И что дальше делать»?

Mil@ ♔

И

Виктор Молчанов

Вышел на улицу, а там снег повалил. «Вот тебе бабушка и Юрьев день» - через два дня 1-е Мая, а тут снег. Заходил в дежурный магазин, грелся, но долго находится там, было не удобно. Пошёл в подъезд, присел возле батареи. Люди заходят, спрашивают, что я тут делаю, в другом подъезде обещали милицию вызвать. Опыта ночевать на улице не было. Выхожу опять в город, в центре, на площади стоит тумба-стол, на которой книгами торговали. Я отодвинул тумбу, открыл дверку, залез вовнутрь. Думаю, здесь вряд ли кто меня найдёт. Полежал немного, лежать на голых досках было не удобно, и мороз «пробрал» так, что «зуб на зуб не попадает». На улице снег, а я в штанах, рубаха и курточка - не по сезону оделся.
Пошёл опять по подъездам, собрал более-менее хорошие половики. Возле одной двери кеды стояли, я их тоже «умыкнул». Разложил половики в тумбе, кеды одел поверх ботинок, размер как раз был мой. Улёгся – укрылся половиками, уже лучше стало. Скрутился «калачиком», вроде немного согрелся. Успокоился, пытаюсь задремать – время уже около 12-ти ночи.
Вдруг такой звук, как будто тумбу отодвигают. У меня «сердце в пятках», лежу «не жив, не мёртв» - думаю: « Неужели милиция обнаружила»? Опять тишина, через некоторое время опять тот же звук. Мне всё время мерещилось. Что меня обязательно, кто-то должен поймать и сдать в милицию. Пока от страху до меня дошло, что это поздние прохожие идут и рукой снег с тумбы сметают. Тумба фанерная, звук ночью сильный. Через некоторое время опять замёрз «насмерть» . Вылез, скрюченный опять пошёл за тряпками. Если бы меня мог кто-нибудь тогда увидеть – идёт среди ночи 10-летний чумазый пацан, на ногах кеды 42-43 размера и тащит кучу тряпок. Том Сойер и Гекельберри Финн приняли меня бы в свою компанию. В общем, кое-как я «до ночевал» в этой тумбе до 6 утра.

Когда мне было 10 лет,
Я с дома отчего сорвался,
Я научился пить, курить и воровать
И со шпаной блатной связался. 5

Сергей Ш

И как тут определить где жир,а где будущий ребёнок.. не жалейте.. пусть это послужит примером мужчинам 🙂

Сергей К.

Я уж думаю опытная женщина всегда определит беременная или просто складки жира у женщины

Mil@ ♔

Нет опыта)

Сергей К.

В следующий раз будете уже опытнее

Mil@ ♔

На ощупь)?

Роман Широков

Ахаха.
🖼

Bek Sher

Надо написать меньше еште фнстфуд. А-то будите как она постоянно беременной.

Павел Пахин

Гы гы гы яхта им завсегда место уступаю ....😁 со словами , кабаней дальше !

Mil@ ♔

Да

Павел Пахин

Не , ты лучше так засмейся и предупреди , кто не будет хвалить твой суп то будет с ним гы гы гы

Mil@ ♔

Аааааааааааааааааа)))) одна тогда суп есть буду же

Павел Пахин

Смехом их заставишь ... Тарелки вылизать😁

Mil@ ♔

Тощно!

Павел Пахин

Гы гы гы яхта им завсегда место уступаю ....😁 со словами , кабаней дальше !

Mil@ ♔

Так удобнее))) а прикинь если он сверху))))

Павел Пахин

😃😃 зато , какой контакт !

Mil@ ♔

Аха один выдох без вдохов)))

Mil@ ♔

😆

Павел Пахин

Гы гы гы яхта им завсегда место уступаю ....😁 со словами , кабаней дальше !

Павел Пахин

Гы гы гы яхта им завсегда место уступаю ....😁 со словами , кабаней дальше !

Анатолий Фамильченко

Не одно доброе дело не остается безнаказанным - все равно делай добро 🙂

Раш

Представьте, что уступили место пожилому Человеку. Полегчало?)

Денис Иванов

беременная девушка?????? Это как? а волхвы с дарами за ней не шли?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Может место заколдованное?))) На него лучше потом не садиться))

Mil@ ♔

Спать надо вроде))) завтра на работу!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Точно. Мне тоже не помешало бы сгонять)))

Mil@ ♔

Пошли))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Пошли))) Спокойной ночки)))

Mil@ ♔

И вам)))

Дмитрий Лебедев

Ну вот и смотрите кому жить проще - стройным или ... не очень...

Валерий Иванчик

и не уместившаяся на кресле задница свешивалась до пола...

Иван Струков

Такси аккорд всегда рядом https://www.taxi-accord.ru/service-zakaz-mikroavtobusa/

Ворон

А беременному мужику место ни разу не уступала? 😂

Mil@ ♔

Неееее))))

Ворон

И здесь дискриминация. (

Mil@ ♔

Обидно да?))))

Ворон

Не очень. Мне то по такому поводу по любому место не уступят. )))

Mil@ ♔

ни когда не говори ни когда)))

Ворон

Разве что по старости. 😃

Mil@ ♔

😄

Андрей Калашников

во как, а жир в беременность переходит,?

Andrey Borisov

ну и хорошо, пусть четвертая нарастает

Александр Гольянов

Внимательнее смотри кто перед тобой