Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Тишины не существует оказывается. Поскрипывает в ночи старый дом, мушки жужжат, доносится лай собак. Снова беруши доставать что ли?

Ответы
Сергей Корепанов

проще поставить новый дом, в котором не будет мушек - потому-что будут стоять москитные сетки на окнах, собакам сказать - СПАТЬ! И никаких берушек...

Ѻлегъ

настоящей тишины обычный человек вынести не может, уже через десять-пятнадцать минут начинаются слуховые галлюцинации

Ди Филосыч

говорят, что от абсолютной тишины человек начинает сходить с ума буквально через 45 минут

Александр Дугинец

А у нас птички поют за окном после летнего ливня, красиво и беруши не хочется одевать!!!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

У нас тоже поют, сказка просто

Tooroconsan

ЭЭЭЭМммм , это не всегда помогает , будет раздражать звук перетекающей крови

Айрэнто Миррер

Либо винтовку подготовить ....на так....Чтобы собаки,больше спать не мешали....

Татьяна

Существует...в промежуточной реальности... как наказание ( лишение общения)

Юрий (Челябинск)

Пойти вагоны грузить, потом до кровати добрался лёг и всё, тишина.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мне не надо вагоны грузить, зачем

Юрий (Челябинск)

Чтобы сон был крепкий

Сергей Филякин

А Вы творческая личность, не бросайте это!! 😁

Михаил Алексеенко

Полная тишина и темнота бывает только в шахте.

Камилов Камил Хамзаевич

лучше классическую музыку негромко запустите

Василий Тимощук

в космос., пожалуйста, отправляйтесь ))

Дмитрий Сергеев

доставай а лутше рюмки а я налью

World See

вы что в своём доме живёте?

World See

дача?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Можно и так сказать

World See

хорошо свой дом,никто стены не долбит не сверлит за каждый день

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Согласна, это плюс

Sa
Samson

А Вам нужна именно тишина?

Сергей Винников

тишина только в вакууме.

Галина Леденева

К этому привыкается!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Сдаётся мне, что я привыкла... к берушам😄

Галина Леденева

Не надо привыкать к тому,что в итоге осложнит жизнь.

Вандринг Бъёрн

В ушах зазвенит ))

Вандринг Бъёрн

Ещё какая!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Левое ухо закрою тогда, а правое -нехай бдит🤣

Ведающий.

Вы чего то ждёте.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Не жду, привыкла спать в берушах просто 😊

Ведающий.

)