Амина

Если мужчина спрашивает, у дамы «сколько у тебя было до меня партнеров?». Это не означает что дама покажет как она врёт. Просто спрашивающий хочет заранее вас обозвать бл..ю.?

Ответы
Не Ангел

Нет, почему? Контекст, видимо разный, нужно все ответы смотреть на этот вопрос и проводить аналитику. А вообще, ну хочется узнать на каком месте именно ты в личном рейтинге любимой.

Амина

Тут любой ответ по сути к одному сведётся. Так что лучше не спрашивать😉

Не Ангел

К чему? Интересно.

Амина

Что в вопросе

Не Ангел

Нееет

Марина Ежевик@

Я тогда спрашиваю об уровне его достатка, работы, квартире и машине. Чтоб заранее обозвать его нищебродом😂Давно заметила, что именно таких количество интересует больше всего. 🤭

Амина

Там не только не хватка квартиры машины, а мозгов не хватает.

Жорик В Тумане

Нет, хочет узнать некий степень "изношенности", стаж б/у. 😆 Посылать надо сразу нахер после такого вопроса, или ответить тактично : " Это моё личное, знать тебе об этом незачем. "

Амина

Правильно)))

Игорь Морозов

В молодости каждый пацан в женщине видит б..дь и только с возрастом, мужчина в каждой б..ди пытается разглядеть женщину ! Такова уж наша физиология .

Амина

Спасибо за честный ответ)))

Олег Гриценко

Да нет....наверное он хочет понять обьем жизненного опыта дамы...обзывание это уже хамство...зачем общаться с такими людми....

Амина

Смысл то один

Олег Гриценко

Нет...если мне нравится дама я не буду спрашивать о ее прежних пристрастиях...она мне нравится и все.....если я пользуюсь ее временными услугами...то такой вопрос более чем не уместен...

Амина

О том и речь, либо уходи, либо прими какая есть.

Олег Гриценко

солидарен с Вами....а зачем он приходил....?

Амина

Его и спросите

Сергей Z

нет..раз он так спрашивает значит она у него - первая и он хочет гарантий что она не будет смеятся когда это узнает

Амина

Бред

Владимир

он просто хочет знать сколько людей в неё справляли сексуальную нужду . Общественный туалет никому не любо 🤣

Амина

По сути тоже самое

Сергей Кузнецов

Ну почему же? Это между прочим естественный интерес. А вы почему не можете сказать правду? Стыдитесь? чего?

Амина

Это нарушение личных границ. Ни кто вам не обязан исповедаться.

Сергей Кузнецов

? Что за чушь? Если вы заинтересованы в мужчине, то доверие должно быть. И никаких личных пространств не должно быть в таком случае. А хранить какие-то тайны - ну так это только возбуждать нелепые подозрения. Впрочем, по себе сужу, яженат уж 30 лет, так что...

Амина

Ага, потом всё что доверилось, по жизни при каждой ссоре упоминаться будет. Не надо мозг пудрить😏

Сергей Кузнецов

Ну, как знаете. Скрывайте. Дело ваше. А кстати, ну будет упоминаться, и что? Вас это задевает? собственная жизнь?

Амина

А зачем тогда вообще связывать свою жизнь с человеком, чья прошлая жизнь вас не устраивает??? Зачем глумиться над человеком? Это уже не отношения.

Сергей Кузнецов

Согласен, глумится не надо. верно. Но почему вы полагаете, что обязательно над вами будут глумится? Кого вы выбираете? Того, чья жизнь вас не устраивает? Это уже в прошлом. Я понимаю, тут что-то личное, ну, на это ничего не скажешь, всё индивидуально.

Бе
Безилмэн.

"сколько у тебя было"? Вопрос по пиздаловатости уверенно занимает второе место.На первом " Ты кончила?"🤣

Виктор Ш

И что? Что дама ответит? А ответит она так, как сама считает правильным, но никак не фактом!
И кто лучше?

Амина

А нечего такие вопросы задавать!

Виктор Ш

Вот именно! Знает кошка, чье мясо съела!

Амина

Не в этом дело, кто так спрашивает, тупой человек.

Виктор Ш

Ну да, а тот, кто обманывает жениха, умный! Сохранил себя для семейной жизни и даже невинность восстановил!

Амина

А вы так прям непорочные, святые угодники!

Виктор Ш

Вот!
Порочные и не святые, но притворяются невинными.
А по факту те самые...!

Алексей.

Если мужик любит женщину, ему не важно что было до него. Ему должно быть важно как будет женщине с ним...

Амина

👍🏼👍🏼👍🏼

Друг Михаила

Если мужчина спрашивает про это, то у него есть неоспоримы доказательства, что он даже не..... надцатый

Амина

Доказательства?? Бред

Друг Михаила

Опытные мужчины видят женщину больше, чем женщину

Mihail Ozur

Он не уверен в себе. Боится ,что они были лучше. Мужчина с комплексами-грустный вариант для общения.

Амина

Это точно

Сергей Хрулёв

Анекдот. -Абрам, меня сегодня на Дерибасовской обозвали бл..ю. - Сара, не ходи там, где тебя знают.

Де
Дерсу

Обычно дамы отвечат, что только третий. Потому что сказать что второй, совсем ух хамство...

Де
Дерсу

Все отвечали что третий. А я надеяся, что хоть у одной буду первый..

Амина

Совпадение не больше

Де
Дерсу

Совпадения, повторяющиеся много раз, становятся закономерностью.

Амина

Значит таких притягиваете

Де
Дерсу

Значит таких много просто.

Алексей Ухта

Вот мне как то не интересно сколько их было до меня главное чтоб при мне других не было ))

Амина

Вот именно

Алексей Ухта

Точно точно

Igor Senko

Не знаю почему,но меня никогда не интересовал сей вопрос! Главное то,что здесь и сейчас!

Амина

Вот правильно!

Александр *********

настоящмй мужчина никогда об этом не спросит ибо это стыдно ворошить грязное бельё

Амина

Конечно!

Ви
Виктор

Стоит ли спрашивать, ответ известен - " каждый кто не первый, тот у нас второй".

Амина

Из песни слов не выкинешь да?

Ви
Виктор

Если они справедливы.

Амина

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Алексей Смелик

такой вопрос задавать на первых свиданиях уже не тактично... даже для себя

Амина

Даже и на вторых, третьих...

Алексей Смелик

оно там само собой отпадает