Константин Unknown

Нужно ли жить вместе, если ссоры каждую неделю на протяжении многих лет. Ссоры я имею ввиду обиды, после которых супруги не общаются

Ответы
Лира Абдырова

Многих людей в браке это заводит. Ну если уже прям невыносимо, не стоит друг друга мучить и разбежатся.

Константин Unknown

Да, зачем дуться без конца, лучше тогда порознь)

Лира Абдырова

А может поговорить на чистоту , как взрослые люди. Высказать все претензии. Может поможет.

Константин Unknown

Пусть сами разбираются)

Лира Абдырова

Согласна.

Анна Самойлова

Конечно, мазохизм ни кто не отменчл

Cherry Cherry

Так тяжело жить

Константин Unknown

Точно