Елена Дорогань

сколько в москве зарабатывают большинство людей? 35?

അF
അ Fail അ

Нет, что Вы.. . те, кто в в меньшинстве - они зарабатывают, а остальные подрабатывают ))

Алексей Клименков

Хорошо зарабатывают кто ворует... а у простых жителей зарплата 20 -30.Например простой менеджер зарабатывае от 30 до 40 в среднем а наработе с утра до вечера.... как на каторге и должен обладать некоторыми знаниями.

Zoka Mister

Судя по людям, которых я знаю, 25-30 тысяч в месяц, ближе к 25-ти.