Виктория Смоловская

Сколько в среднем зарабатывает продавец-консультант в Москве?

Посмотрела объявления, где-то зарплаты пишут и 50, и даже 70 тысяч рублей. А на сколько это правда?

Мария Репетенко

От 25 тысяч. в среднем.
Далее всё зависит от того сколько продал, проценты с продаж.

З/П у продав - консульта плавающая, от 25 до 70 кусков, больше никто не даст...

Владимир

я не житель Москвы, но там грузчик знакомый получает 50т. р.