Грейсвандир

как бы вы себе представили спор между математиком и поэтом?)... как апофеному (слово, придуманное мной) диструкции конструкции?)))

Ответы
Aleksander Jakovlev

Математик...-О чем с тобой разговаривать, если ты даже про теорему Ферми ничего не знаешь? Поэт...-Да, про Ферма не знаю я, но ты ведь тоже ни.уя не знаешь про хорей и ямбы! Договоримся, друг...ничья? )))

Грейсвандир

в то время как Перельман очень классику любит слушать, а вот Вивальди захотел бы его труды почитать?)

Aleksander Jakovlev

Вивальди все эти формулы перевел бы в ноты и сыграл...)))

Грейсвандир

принято)

Aleksander Jakovlev

🤝

Олег Блинов

Математик не идиот, чтобы спорить о поэзии в ключе математики. Там только количество слогов можно посчитать.

Грейсвандир

оть!... но математики настаивают, что "игра в биссер" - это тоже искусство, творящее физическую реальность)

Олег Блинов

Ну, искусством можно назвать многое. Понятие довольно относительное. Дерьмовые стихи тоже искусство

Грейсвандир

лишь у тех, у кого оно восторг вызывает - у мух навозных)

Кей

математики (замечено мною), умные люди, они не будут спорить с поэтом, только полемизировать)

Кей

лан, повод для подумать)

Грейсвандир

ну, да... женщины же обожают думать)

Кей

для потом)

Грейсвандир

разумеется)... принято)

Кей

) прикольно с вами общаться

Елена Данилова

Ну об одном и том же, но, с разных ракурсов. Например спор между лопатой и экскаватором.

Грейсвандир

и кто из них лопата, а кто экскаватор?)

Елена Данилова

Все равно

Грейсвандир

принято)

Светлана Спицына

Думаю , они договорятся) в музыке есть математика

Светлана Спицына

Чем больше ответов , тем больше вопросов?)

Грейсвандир

аха)

Светлана Спицына

Это так)

Грейсвандир

принято)

Валерий

Математик говорит поэту Ты не 3,14зди!

Грейсвандир

поэт отвечает - про пи- тебе известно, а что про остальное - про -зду?)

Денис

как драку томами

Радость

Физики-лирики))

Грейсвандир

речь о математиках - художников иного свойства, рисующих потенциальное, лишь отчасти возможное)... в то время как поэты рисуют реальное в красках чувств, не всегда доступных для ума)

Радость

Красиво сказал)

Грейсвандир

принято)

Ирина Некипелова

Легко!

Грейсвандир

ии)...

Ирина Некипелова

Интеграл ты неопределённый!

Грейсвандир

легко не получилось)... принято)