Александр Рунаев

Часто встречаются вопросы о МАЗДАХ,ФЕРРАРИ, СИТРОЕНАХ,о смене масел,резины,Вопрос: Это что пленяем мир красотой или сытая дремучесть?

Ответы
Фило Софочка

Это дремучая демонстрация сытости.Потребитель,не имея внутреннего духовного наполнения, отождествляет себя с тем,чем он владеет. Отбери у него всего его "игрушки и цацки" -и он полный НОЛЬ

Александр Рунаев

Лена здравствуй! Вижу,как салидарна со мной,спасибо прелестное создание

Александр

Понты. Имеющий мазератти хрена с два будет интересоваться, что там за масло... Скорее ему будет интересно, где найти грамотного механика...

Александр

Балду пинаю... Работы нет, сижу дома.

Александр Рунаев

Ты счастливый,что есть дом,не всем так повезло

Александр

Согласен.

Александр Рунаев

Будь здоров,а я его обрёл после 60,когда ГУЛАГ отвернулся

Александр

Благодарю. Куруто жизнь замесила, тёзка...

Татьяна Тренина

это конечно напрягает,но больше возмущают вопросы о сексе и каких то интимных вещах.Должны же быть какие то моральные устои у людей?

Александр Рунаев

Действительно,о сексе не говорят,им живут.Машинами живут,но не обязательно о них насаждать.Можно говорить о красоте,ведь она бесконечна и её можно найти в каждой морщинке,а мы не говорим.Странно? нет,уже привычно,умираем,вместе с красотой

Таня !

я вас уверяю те кто задаёт вопросы о таких машинах..вообще в наличии не имеют никакой..или в крайнем случае девятку n-года

Александр Рунаев

Да таня,именно это и зацепило.Серость из нас прёт и тачка в наличии,остаётся мерилом достатка,верхом респектабельности,в кредит

Таня !

такие долго не протянут..особенно в кредит

Сажида Валиахметова

На покупают всякого,а что с этим делать не поймут,и куда ткнуться то же не понимают,от сюда и вопросы(моё мнение)

Александр Рунаев

У них такое есть,а у тебя нет,вот и завидуй.

Сажида Валиахметова

Не дождетесь,что бы я кому то завидовала,я спокойно живу,чего и всем желаю

Александр Рунаев

Не ругайся,тем более на меня.У меня нет иномарок и мне завидовать точно ни кто не станет.Ты молодчина и да же гром тётка

Елена (Новочеркасск)

А так же вызвать чувство зависи. А то вокруг уже все обзавидовались, а спрашковцы ещё не в курсе.

Александр Рунаев

Умничка

Елена (Новочеркасск)

Но как ни странно,зависи это не вызывает,а только раздражение 😀

Александр Рунаев

Лена,именно по этому и поставил вопрос,что мея раздражают те кто счастлив в кредит

Вера Сорокина

Почему - может просто нужно узнатьчто-то (хотя вопрос о смене масла в феррари - оч. забавно))

Вера Сорокина

Машины доступны. На работе прошлым летом сотрудник продавал машину (7-ку лада, 10 лет) - на ходу, хранилась в гараже, за ней следили, дед только на дачу летом ездил, как новая! - за 12 тыс. (у деда с глазами начались проблемы и ездить уже не мог). И ситроен, и мазду б-у можно было (до зимы 2015) по цене новой приоры купить. Кто хотел - тот машину имеет. Хвастаться тут нечем.

Александр Рунаев

Автомобиль не роскошь,роскошь его содержание..Можно купить авто за десятку,с оформлением и страховкой она обойдётся в 40 .С первого апреля возрастут цены на бензин,всехавтовладельцев жаль,свою продал,ни кому не завидую,Слава Богу

Вера Сорокина

Содержание, да. стоит. Ну значит, будет не по карману - придется продать. Поживем-увидим. 😃

Александр Рунаев

Вера,если есть автомобиль,то он должен работать,постоянно,т.е. он должен быть у того,кому без него ни куда

Вера Сорокина

Да, иначе содержание зря оплачивать приходится

Надя *****

сытое незнание и экономия от СТО ,где могу тырить детали новые и втюхивать старьё

Леди Мила

Что людям интересно, чего не знают, то и спрашивают.

Александр Рунаев

Про жигули и москвичи не спрашивают

Леди Мила

На чем ездят.. Кто сейчас на Москвичах ездит?

Александр Рунаев

Большинство,ходит пешком

Ла
Лариса

Каждый ищет собеседников на интересующую их тему)

Александр Рунаев

Есть сообщества автолюбителей

Ла
Лариса

Я обычно пропускаю неинтересные для меня вопросы.

Александр Рунаев

Так поступает,(полагаю) каждый и даже не всегда читаю,потому и задаю контровопрос. Думаю,он так же раздражает кого то,но мы,со своими насекомыми,имеем право на личное мнение?

Ла
Лариса

Ещё как!!!

Пу
Путник

Это снобизм и выпячивание своей якобы значимости

Александр Рунаев

В пору моей юности,наручные часы,являлись мерилом успеха и многие заворачивали рукава рубашки,чтобы видны были,вот и сейчас мне всё напомнило нашу серость

Пу
Путник

тогда просто возможности были другими, сейчас по иному, но желание осталось тем же.... короче - показуха сплошная!!! Не люблю показухи

Ирина Отставнова Кочнева

Большинстао кредиты платят так что не завидуйте

Александр Рунаев

Я кому то отвечал,что это сытность в кредит,что вовсе не располагает,к зависти

Niherasebeblia

хрен знает! у меня сузуки,вопросов не задаю!

Александр Рунаев

У меня Бентли, С люлькой и ни кого не торкнуло

Niherasebeblia

младенца в салоне возите?

Александр Рунаев

.В бытность моей юности,мотоцикл,был пределом мечтаний,а если он был с коляской,то почти я был недосягаем.Вот и бентли,конечно супер,а с люлькой,не передать

Niherasebeblia

не знаю,у меня в союзе одно время был тустус литовский или латвийский.всё время ломался. и только в израиле,по необходимости ,купил "ямаху" на 50 кубов.по городу то что нужно. а после аварии женазапретила даже думать о другом.сейчас по городу езжу на эл.велосипеде!

Людмила Георгиевна

это называется интеллегентно балаболить))))

Александр Рунаев

Сытость в займы

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

кого что волнует, тот о том и спрашивает)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Марина. Алматы .

Александр Рунаев

Ё маё,это ж заграница.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

да)(( Вы были примерно с месяц назад у меня на странице в Мире в гостях))

Александр Рунаев

Я и сейчас хотел войти,но её не стало,потому и вопросы задавал,имя и место жительства

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

там доступ закрыт?

Светлана Воропаева

человек всегда стремится к совершенству

Александр Рунаев

Про жигули не будет писать?

Светлана Воропаева

для нашего потребителя-это нормальная машиина

Александр Рунаев

Более чем нормальная,а для многих так и осталась недосягаемой мечтой,а вот пишем про Фольксвагены и Шевролеты

Светлана Воропаева

надо же повыпендриваться

Александр Рунаев

Возможно,но не понятно,что это даёт?

Александр Шебалин .

Это жизнь!К сожалению она стала таковой.

Александр Рунаев

Блистать,стало потребностью и виной,в этом наша убогость

Александр Шебалин .

Да,совсем забыли святость.

Александр Рунаев

Блеск,слепит,или застит разум,увы

Евгения Демакова

Скорее ограниченность и самолюбование

Руфина Заинуллина

кому как ...хорошие мысли ..кому мешают..

u_
ufo _

вопроса не понял, слишком обчо как-то...