Олег

Пожалуйста, посмотрите... что принесет мне сегодняшний день? Анастасия 29.09.1991 заранее благодарю

Надя

Сегодня вас ожидает радость. Вы получите благоприятное известие, кто-то позвонит или пришлет письмо, произойдет какое-то неожиданное событие — ив ваших делах настанут желанные перемены. Или, по крайней мере, сегодняшний день примет счастливый оборот. Перемены возможны даже там, где дело, казалось бы, застопорилось навеки. Если вы собирались сегодня начать что-то новое, то у вас есть хороший шанс добиться успеха скорее, чем вы рассчитывали.