Mariwa

Смотрю сериал,,Вражда семей"..Мужчины,а если бы ваш лучший друг(20-25 лет дружбы)влюбится в вашу дочь и попросит её руки у вас.Вы потеряете друга или примите это,но как друга уважать больше не будете или как?🖼

–1
Ответы
Нептун

такая ситуация была в пт, друг показал фото детей, там посередине старшая дочь красотка, лет 15-16, о говорю - будет моей женой! Он спокойно так - ну тебе уж 50 тогда будет, ну я в шутку же, а он принял за серьез. Просто моя дочь 19л какому то морячку северного флота отдалась первому и тот свалил дальше служить, лучше бы я ее другу этому отдал миллиардеру 😆 Так что нормально если подкатит 👍🏻

Mariwa

Во как..это фантазии?

Нептун

о чём речь, что за фантазии?

Mariwa

...

Котопланетянин.

Не представляю себе этой ситуации, у меня нет детёнышей мне знакомых ))
Но думаю, ситуация как то решилась бы )) Всё еще зависит, что там за дочка и что там за друг такой ))) хахаха

Al
Alexc

мне просто чужда эта патриархальность - "попросит руки" : взрослые люди сами в праве решать с кем спать или с кем оформлять сделки (брак - это юридический акт. не стоит забывать)

Татьяна Сивенкова

А я бы разрешила, и друга бы не потеряла, и зятя проверенного приобрела. Любви все возрасты покорны... Почему бы нет, раз им хорошо вместе. (извините, вопрос был для мужчин)

Mariwa

Да отвечать может любой!😊

Татьяна Сивенкова

Просто там обращение такое сразу "Мужчины..." Я подумала, что этот вопрос тоже только для них

Mariwa

Ну интересно мнение мужчин в этой ситуации.Вы не первая ответили из женщин,всё нормально.

Я-
Я-Искал-Тебя

смотря каков человек он, если мудр,праведный ,и ты понимаешь что этот человек поведёт по верному пути твою дочь то почему бы не позволить дочери выйти за него

Юра К

Все зависит с какой стороны я знаю друга и на сколько моя дочь готова к этому Но из личного опыта подобные комбинации хорошо не заканьчиваються .

Андрей Гаврилов

да там такое!!!! пропустил серию - всё! ваша дочь это мама вашего отца, а вы вообще он. не забивайте голову всякими глупостями.

Mariwa

🙄🤔

J*
Jack ****

Не задавался таким вопросом, т.к. двоих уже нет на этом свете а третий переехал на пмж в Смоленск и он ей крёстный отец

Mariwa

Кто он?

J*
Jack ****

Друг

Mariwa

И хорошо!

Игорь

Нормально отнесусь, если это взаимное чувство. Другу доверить самое дорогое. А я женюсь на его внучке😉

Mariwa

Дожить бы до внучки...

Игорь

Дело времени! 😄

Татьяна

Ну,жизнь она все время удивляет,надо думать о их чувствах,а не о своих(( Дай бог, что б это было надолго😅

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

делать мне нечего, как принимать сложное решение по событию, вероятность выпадения которого 1 на 1000000

Mariwa

А дочь есть?

Mariwa

Здорово,поздравляю! 👍🏻👍🏻У меня тоже две.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

🙂 бывают совпадения

Mariwa

😊

Сергей В....

тут главное слово ДРУГ он один и на всю жизнь..с удовольствием и спокойствием отдам ему свою дочь...

Mariwa

Ого.

Mariwa

А как мужчину его не рассматриваете?

Сергей В....

а это уже не мне решать и рассматривать

Забавка

Дай им счастья, если любят...ведь возможно она не познает предательства, и всё у них будет хорошо...)

Mariwa

А если нет?

Забавка

Опыт...конечно, потом ей будет сложнее смотреть на мужчин помоложе...ведь отношение у них более поверхностное...

Mariwa

Здесь я соглашусь.

Забавка

И всё же вы не согласны были бы с выбором дочери, если что?

Mariwa

Не всегда это могло быть так,может она была самой счастливой женщиной,а может и нет-опыт.

Забавка

Жизнь складывается из проб и ошибок...была знакомая...у неё муж был старше её на 25 лет...что-то у них не ладилось...она нашла любовника, уходила...и всё же вернулась к мужу, а он ждал...у них дочка...сейчас связь потеряна...ничего не могу больше написать...

Mariwa

Понятно.В жизни бывает разное.

Семён

Сложный вопрос, но у меня все дочери уже замужем и друзей у меня уже больше нет, ушли в мир иной...

Эдя Пск

Раз о мнении дочери речи нет, пусть гуляет лесом, проспится, погуляет по блядям.

Mariwa

🤔

Belich Roman

Не знаю... Не смотрел, да и проблемы такие меня не постигнут... Своих хватает...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не дай Бог быть такому, упаси Хосподе Иисусе (и прости за упоминание в суе)

Mariwa

Это честно,очень сложная ситуация.

Leonid D

Если она согласна, я Благославлю их!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Mariwa

О как.🙂

Leonid D

🍾🎄😇 С прошедшим Крещением Господним, Земеля!

Mariwa

🌊💧💧🤝Спасибо и вас!

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Mariwa

Спасибо!

Fenix🇱🇹

У меня нет такого друга , но я знаю свою дочь , она не настолько глупая .

Mariwa

Все мы так думаем,а жизнь порой приносит сюрпризы.

Fenix🇱🇹

Таких точно не будет , она очень практичная и умная девушка . У нас с ней тесная связь и я знаю все что твориться в ее жизни .

Сергей Максимук

Я бы его прибил, несмотря на дружбу, тоже мне, влюбился, пердун старый.

Mariwa

Верю,а дочь влюбилась и кричит :-"папа,я люблю его!!!"

Сергей Максимук

Так, прибил бы, нет тела, нет дела.

Mariwa

💧💧💧