Надежда Генералова

Маразм-это когда муж спрятал бутылку коньяка и не может её найти.А сарказм-это когда я смотрю на него и улыбаюсь,потому что давно нашла коньяк и выпила.

Ответы
Эдуард Бочко

Маразм это когда муж спрятал бутылку коньяка а жена нашлаеё и выпи этола коньяк Сарказм это когда оба смотрят на случившееся иронически и улыбаются

Надежда Генералова

Оптимисты.Всем весело.

Эдуард Бочко

Да будет в жизни так

Надежда Генералова

Согласна.

Юрий Трущенков

Попробуйте гуманизм . Купите и положите на место . Человек же уже не о коньяке думает .... А о синдроме Альцгеймера ...

Надежда Генералова

Я к нему очень доброжелательно отношусь.А не фиг прятать.

Юра Авксентьев

Просто- это когда ты сам это делаешь, и у тебя НЕОГРАНИЧЕННЫЕ возможности...

Надежда Генералова

По инету?

Юра Авксентьев

АГА! Из рук в руки!!!😜

Надежда Генералова

А иначе как?Я же далеко.Не только вкус,но и запах не почувствую.

Юра Авксентьев

Могу передать технологии)))))))))))))))))))))))))))). Только совсем по секрету............

Надежда Генералова

В личку только.

Виктор Кашин

Не надо так издеваться над человеком 🙂

Виктор Кашин

А я и не спрашиваю

Надежда Генералова

Ну и Бог с ней.

Виктор Кашин

Вот и я так думаю

Надежда Генералова

Иногда лучше ничего не знать.

Виктор Кашин

Вози

Василий Трачук

ДОБРО ВОЗВРАЩАЕТСЯ СТОРИЦЕЙ...

Th
Theodore

Это предательство

Надежда Генералова

А не фиг прятать..Надо делиться с ближним.

Th
Theodore

У человека должно быть личное пространство

Надежда Генералова

УЯ знаю.Ни у кого его не отнимаю.У меня все мои близкие имеют личное пространство и к себе требую того же.

Th
Theodore

Несчастные люди

Надежда Генералова

☺️ 😁 😅Не требую ....жду...

Людмила Ивановна Киселева

это уже было

Надежда Генералова

Тут многое чего было.

Vasilisa

хехехе )))

Надежда Генералова

Вот,вот.Не фиг прятать.

Владимир Асиновский

классно