Ve
Vedddima

А кто более многословный, мужчины или женщины?)

Ответы
Константин

Женщины..учёные вывели,что для полного комфорта женщина должна высказать как минимум 22 тысячи слов, тогда как мужчине достаточно 5-7 тысяч слов в сутки

Константин

Понятно,какое болтание,если человек не отвечает

Ve
Vedddima

ну вот тому типу особо не нужно было, чтобы отвечали, чота бубнел тока в путь, почти сам по себе)

Константин

Странный такой?

Ve
Vedddima

мудак просто))

Константин

Ласково как назвала))

Андрей Григорьев

Баба Феня. Феликса Александровна. Как специалист - золото. Начальник службы безопасности...И у нас на работе слишком много не болтают....

Андрей Григорьев

Ну примерно таким я и бываю, только когда ты в этом убедишься, тебе будет очень грустно, ибо зубы не пересчитаешь

Ve
Vedddima

да ты герой, женщине угрожать, какая же дрянь мерзкая)))

Андрей Григорьев

Ну извини. Угрожать я умею, но уж никак не исполнять угрозу

Ve
Vedddima

карочи, ты дятел. и в моих вопросах шобы я тебя больше не видела

Андрей Григорьев

Я не дятел, и очень расстроился

Александр Романов

И те и другие. Все индивидуально. Например несостоявшегося австрийского художника, невозможно было остановить в его болтовне.

Александр Романов

Сложно сказать, не удивлюсь, если 50/50. А кто многословен в соцсетях, скорее всего многословен и в обычной жизни.

Ve
Vedddima

не думаю) гибкость пальцев и умение вслепую набирать текст далеко не всегда коррелирует с многословием

Александр Романов

Просто отсутствие гибкости пальцев компенсируется бОльшим количеством нахождения в сети. Ну а вообще это сложный вопрос.

Ve
Vedddima

в сети я нахожусь большую часть времени, ибо работаю, отдыхаю, развлекаюсь, покупаю. Далше что?

Александр Романов

Ничего. вы спросили - я ответил.

Александр

Трандычиха! Она лидирует в списке скоростного речитатива, после неё почётное второе место у Тины Канделаки.

Ve
Vedddima

у меня яблоко есть)) будете?))

Александр

Хм...Один уже захавал яблочко, пришёл главный по саду и всем вломил, включая змия!🤣🤣🤣🤣

Ve
Vedddima

да ладно, у меня проверенное яблочко, без всяких там отслеживающих устройств и родительского контроля)))

Александр

😆😆😆😆😆😆

Ve
Vedddima

такшта берите, твердое, сладкое, большое. все, шо надо для витаминизации няшного мужского организма трудной весной)))

Сибирячка

Не зависит от гендера. Я сама не люблю много говорить и мужики - говоруны очень сильно меня раздражают.

Ve
Vedddima

вот даааа)) это какой то пипец, не ждешь от мужика, что он 40 минут способен бубнеть без перерыва

Сибирячка

Тоже знаю таких кадров

Böser Homlin

Пафсякаму бывает) вот у меня напарник, балабол) и заставить его ждет кара) привяжу его все же к кровати

Böser Homlin

Или с таким напарником, подарю его себе

Ve
Vedddima

))))))))))))))))можно вдвоем))

Böser Homlin

Неееет

Ve
Vedddima

тогда вам к психологу, ему к психиатру))

Böser Homlin

Пока справляюсь своими методами) жалко шо по Рен ТВ завтра Прокопэнко не буит, даже он его любит

Сергеич-Орхидеич

Нет такого. Есть мужчины с подвешеным языком и сфера работы общение, коммуникативность

Ve
Vedddima

есть болтуны патологические)

Сергеич-Орхидеич

Есть от которых устаëшь, есть которыми восхищается.

Ve
Vedddima

кто восхищается?

Сергеич-Орхидеич

Кто то

Ve
Vedddima

то есть никто)

Vladimir Medved

встречал мужчин непереговоримых , но женщины себя стеснялись до близкого знакомства...

Ve
Vedddima

ну я болтливое по жизни, но по настроению и желанию))

Vladimir Medved

вооот, и тебе специальные условия необходимы

Ve
Vedddima

я человек настроения просто, не думаю, что все женщины такие)

Vladimir Medved

Не думай о других. Будь собой, и все решится в твою пользу.

Ve
Vedddima

я сама разберусь, чо мне делать)

Vladimir Medved

Иначе уже не будет.

Ле
Лена

Женщины по природе своей более эмоциональны, как следствие - более разговорчивы..

Ле
Лена

Да и бесполезное это дело...😉😁🤷🏻‍♀️

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну вот) болтаем мы с тобой

Ле
Лена

Ага. Только спать пора..

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну да, час ночи

Ле
Лена

Так что сосед, давай разбегаться..😉😁

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ну взять хотябы ссору- мужчине она быстро надоест, а вот женщину не остановить....

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не только личный опыт, у знакомых много

Ve
Vedddima

это тоже к личному опыту)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ну да))) и у Вас тоже есть личный опыт.

Ve
Vedddima

в реальности у меня редко возникает желание сраться, ибо это непрактично и нерациональная трата энергии

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да, это лучше избегать

Максим Jw

Это зависит не от половой принадлежности, а от уровня образованности. 🙂

Ve
Vedddima

это ж каким образом образованность коррелируется с многословием?

Алекс Венцель

Всё зависит от психотипа человека и темперамента. Балаболов не люблю...

Ve
Vedddima

я холерик, и говорю много и охотно, но болтунов не люблю бездумных) видимо, оно на подсознании как конкуренция воспринимается))

Алевтина Пална

в качестве примера могу привести Олега Славовича и на этом все))

Ve
Vedddima

у него свои родители имеются там, куда мне еще))

Mas Cot

Малой когда уезжает, бери этого увальня 🤡

Ve
Vedddima

та за што мне это все??

Mas Cot

Реализуешь соби как учителка 🤡

Ve
Vedddima

вот сроду не хотела в эту область, еще с детства))

Евгений Юрьевич

когда я ем,я глух и нем!когда я пью...я гораздо коммуникабельнее!)

Ve
Vedddima

то есть как прибухнете, так разговорчивый?))

Евгений Юрьевич

иногда!)

Ve
Vedddima

а по трезвости молчун?)

Евгений Юрьевич

да я и по пьяни,только после литра водки улыбаться начинаю...

Ve
Vedddima

хренасе вы алкашите

Евгений Юрьевич

по этому и не "алкашу"!)

Ve
Vedddima

ну-ну

Светлана Ли

Муж одной из маминых кузин. Рот не закрывается ни на секунду

Ve
Vedddima

далеко не убегу))

Mas Cot

До своего подполья 😁

Ve
Vedddima

оно таки далеко от меня, в другом районе, считай))

Mas Cot

Ты малому передашь 🙃

Ve
Vedddima

малой ваще в Ростове, забыл))

Старый Волчара

конечно мужчины) хотя таких становится все меньше и меньше)

Ve
Vedddima

почему меньше и меньше?

Старый Волчара

ЛГБТ захватывает Мир((

Ve
Vedddima

ерунда)

Старый Волчара

так законам природы учиться, тогда все встает на свои места и все казалось бы невероятнве события становятся логичными и предсказуемыми

Марго Беккер

По разному всее же разные ..А Косноязычны больше мужчины..

Ve
Vedddima

не сказала бы)

Марго Беккер

Я это тут вижу

Ve
Vedddima

а я вижу норм мужчин, грамотных и умных

Марго Беккер

Есть и такиеТоже %% 3!

Ve
Vedddima

процентов 60-70

Марго Беккер

ну каждый по своему видит

He
Helen

Депутаты и политиканы. Покойный Жириновский и Соловьёв.

Старый Волчара

не соглашусь))) они не слова произносят а шум, в котором нет смысла))
а сказать много слов можно и не открывая рта))

He
Helen

Насчёт шума, это точно, любят пошуметь, мёдом не корми)))

Ve
Vedddima

бубубу в одной тональности - это ваще на тему убаюкивания))

He
Helen

Жириновский смешно баюкал, кот баюн)))

Ve
Vedddima

он подвизгивал, и голос высокий, от такого не задремешь, быстрее вломишь между глаз, чтобы заткнулся наконец))

He
Helen

Отдыхает теперь, второго такого уж не будет)))

Та
Татьяна...

У кого язык без костей))а мужчина или женщина неважно

Ve
Vedddima

дак вот чота больше мужиков таких встречала. как то у женщин оно достаточно ненавязчиво все. За пуговицу не хватают и не пытаются донести свое асобаценное))

Та
Татьяна...

В автобусе иногда бабка привяжется с разговором и не денешься никуда.

Ve
Vedddima

у меня лицо такое обычно в таких случаях, что ко мне никто не цепляется

Та
Татьяна...

я не поддерживаю разговор

Ин
Интеллигент

Женщину не переспоришь)) на наше слово у них десять🤣

Ve
Vedddima

в субботу сзади меня сидел тип, который не затыкался ровно 40 минут)

Ин
Интеллигент

Бывает и такое)