Мариночка Марина

Какие драгоценные камни Вы предпочитаете? И из какого металла носите украшения?

Ответы
Раш

Не виду ценности ни в камнях ни в металле!!! Тупо камни, тупо железка!) На шее ладанку на тонкой золотой цепочке ношу, подарок! Все!))

Мариночка Марина

А мировая экономика замечает ценность драгметаллов))) Но женщины, конечно, эти фенечки любят больше)

Андрей Ружицкий

только серебро. агат

Андрей Ружицкий

это уже вина матери,

Мариночка Марина

Не всегда)

Андрей Ружицкий

вам виднее

Оля Гггг

Бриллианты конечно

Мариночка Марина

Они, родимые! 😉