Жанна Гриценко

И пообещал Бог мужчине, что хороших женщин можно будет найти в любом уголке Земли...
А потом сделал Землю круглой и смеялся... . смеялся... смеялся...А вы все-же нашли свою половинку?

Ответы
Анна Чеканина

Свела судьба))я знала свою будущую свекровь три года,прежде чем с ее сыном познакомилась.а теперь у нас семья и сын растет

Жанна Гриценко

вот это вы сломали систему про свекровь)))здорово,счастья вам)))

Анна Чеканина

Спасибо))у нас с ней отличные отношения))а вам со свекровью повезло??

Жанна Гриценко

у меня пока ее нет,но я ни разу в жизни не слышала про хорошие отношения со свекровью)

Анна Чеканина

Ну вот вам мы тогда,в качестве живого примера))

Владимир Титов

- Зять, у тебя найдется для меня угол? - Посмотрим, отвечал зять, проектируя дом в виде круглой башни. 🙂 А по вопросу - нет.

Георгий

Половинка бывает у таблетки,у попы черт возьми,а женщине нужен целый мужчина.Ф.Раневская

Св
Светлана

нет,половинки мне не нужны, я изначально целая ))

З Е Ч А J U N

а я ее и не ищу, надо будет она меня сама найдеть

Жанна Гриценко

точно,сама найдется

З Е Ч А J U N

ну да куда дениться

Галина Музыка

давно , о чём не жалею...

Vadim Galansev

А я изначальна целый)

Игорь Игумнов

Не знаю, что там у Вас за бог, который смеётся над людьми... У нас все по другому - женщины ищут мужчин...

Елена Мануйлова

надеюсь -нашла

Жанна Гриценко

главное-не потерять

Елена Мануйлова

если моё-не потеряется,а потеряется,значит,не моё!

Жанна Гриценко

тоже верно))

Со
Солнце

Думаю да

Вероника Шутылева

нашли

Же
Жека

нет

Же
Жека

умница

Сергей Ткаченко

нет

Александ Афанасьев

да

Оксана Коляда Okamaraarina

Да