Дарья Старжинская

Посоветуйте хороший сайт для покупки поддержанный авто. Авито, авто, сландо там был. Где еще есть?

Ирина Сапа

Съездий на Рязанское шоссе и напротив Немецкого супермаркета продают авто любые! Или съездлий на метро Кожуховская, или съездий на Кунцевский авторрынок. Недавно от метро Дмитровская проезжал нашел вывеску "Автоломбард" Там и подешевше, если что, можно найти хороший авто.

Павел Сметанин

ещё с 97года покупал на auto.ru и ещё drom.ru---остальные сайты трата времени, проверено временем, только надо посидеть не один вечерок, смотреть и обзванивать, вам удачи