Аня Лазарева

Как создать сайт подобно Авито или Сландо?

Мне нужно чтобы люди смогли давать объявления, регистрироваться, к какому типу такой сайт относится? и как его удобнее самому создать?

Дмитрий Левандовский

Обратись в любую контору по веб-дизайну. Чтобы нормальный сайт создать самому - нужно знать PHP, HTML, SQL и ещё много страшных слов.

Владимир

Это обычные каталоги, давать объявления и регистрироваться - стандартные функции любой системы разработки сайтов, а какой воспользоватся это дело вкуса и умственных способностей