Uktam Uktam

На каком сайте, кроме авито и сландо, можно купить котёнка?

Василий

Смотря какой город. 24ау. ру или из рук в руки например.

Мария Фомичёва

Если Москва, то есть спец. сайт claws.ru

Если нужна определенная порода, тогда только по сайтам/форумам питомников. В любом случае поисковик вам в помощь с запросом "Куплю котенка породы ..."

Владимир Баландин

Милости просим в Одессу на Одесский Форум в раздел "помощь животным"))) "наша база в помощь для пристройства"
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А также выбирайте в подразделе "кошки бесплатно", "подарю котят". На сию секунду на сайте идут какие-то работы, но это бывает недолго! Заходите, читайте, выбирайте!

Виктория Никишина

петовод например, в приютах поищите, если конкретная порода нужна-то питомники погуглите

Галина Тюрина

барахла. нет