Луназада Абдразакова

Какие знаете сайты где купить щенка. Кроме сландо .Киев

хотела чихуахуа или йорка. нНо, недавно узнала о породе "вест хайленд"и влюбилась) Очень хочу именно этого щеночка.

В*
Валерия *******

авито, из рук в руки

Алексей Костин

Может в контакте есть группы? А Вы какую породу хотите, если не секрет? ! 🙂

Оксана Яковенко

Сландо, авито, из рук в руки, барахолка, и различные сайты птомников

Александр А

на таких сайтах вы вряд ли купите хорошего породистого щенка, это как "птичий рынок", если ищетет породистого, то поищите по питомникам в вашем городе. А если для себя и непородистую, то авито. И на самом деле их очень много сайтов, введите в поиске купит щенка и ваш город, штук 100 сайтов вылезет)

Алексей Лыженко

на авито самый большой сейчас выбор

Кристина Ржевская

питомник Нью Лемар в Днепропетровске

Иван К

Щенка ищите в питомнике. Погуглите питомники хайлендов, и обзванивайте, у кого сейчас есть щены.

Дарья Грачева

Заходите на сайт КСУ в раздел питомники. Там разделение по породам. Выбираете е, что из Киева и обзваниваете заводчиков. А вообще.. . В Киеве скоро будет крупнейшая выставка в году - Хрусталь. Подойдите к рингу вестов и возьмите контанты заводчиков понравившихся собак.