На
Наталья

Я хочу купить мебель для комнаты, посоветуйте сайты объявлений, кроме авито и сландо !

Анна Гришачкина

авито, сландо и olx давно объединились, а мебель реально проще купить новую. помимо тех разумных доводов, которые уже написаны, добавлю еще один немаловажный.

вы не найдете именно ту мебель, которая вам нужна. положим требуется вам компьютерный стол. . ну найдете вы где то несколько объявлений о продаже, только, уверяю. , или размеры будут не те, или цвет, или надстройка не с тем количеством полок и т. д.
а то что нужно именнл вам - только новое. тем более сейчас рынок мебели даже не насыщен, он перенасыщен. как следствие предложений уйма и цены невысокие.

для комнаты. . я вот тут брал, например: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ол
Ольга

сейчас выгоднее покупать новую дешевую, чем б ушную. сборка, разборка и транспортировка не дешовые-возить старье.
кстати-советую бескаркасную мебель. дешево и красиво. и очень удобно