Виталий Старостин

авито. скажите какие еще есть сайты с объявлениями кроме авито

Александр Нартиков

Есть много сайтов с объявлениями, но те что я помню, это "Из рук в руки" и "Сландо"

Умар Гафаров

Сландо, кажется, есть еще.

Евгений Виноградов

irr.ru
Slando.ru
komok.com
барахолка netbynet
барахолка overclockers.ru
барахолка thg.ru

Serik

сайты с объявлениями есть разные, мне нравится АЮ. Ру [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юленька Байкалова

Вот хорошая доска [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] объявления публикуются сразу, все города, много стран.

Анастасия Соколова

Главное разбить авито морду как следует, так как с помощью продажных чиновников им позволили сожрать главных конкурентов до этого - Slаndo и Olx, которые на пример на Украине никто не поглатил и они до сих пор работают для народа. В России их выдавили за взятку и теперь маята продолжается годами уже. IRR.ru - это пустое место точно.
А вот AYU.RU стоит пробовать, явно копия авито. Замечено только что он тормозит, но это поправимо явно.
Раскручиваем конкурента авито совместно, вдавливая последнего в грязь за его наглость вхождение в рынок России.

Света Дедкова

ayu.ru aportex.ru rfboard.ru

Ev
Evgeshabright

Я тоже решил сделать доску объявлений по спецтехнике http://board.vsyatekhnika.ru/
вроде не плохая, посмотрите может что подскажите, оцените.

Алёна Свиридова

в маршрутках идет реклама про слона что мол можно у нас продать все что это

Елена Некрасова

bigunok.ru, au.ru,.irr.ru, да их много.
А вообще досок много, их сотни, забиваешь в поиск и выдает. Размещать можно везде, даже и на тех, которые мал посещаемые, потому как через поиск все равно зайдут даже на самых не посещаемый сайт.

Лена Горохова

Iskovik. com - система сама подбирает покупателей по всем параметрам объявления. Очень удобно.
iskovik.com