Мария Капусткина

кто знает где купить щенка ротвейлера в Самаре?

Владимир Грибков

в мэйле есть карта набери "Самара" и ищи питомники. или просто набери в инете питомники в Самаре в всё.

Маргарита

Питомник предлагает для продажи щенков от титулованных родителей .В родословной топ производители России. Мать -Беахтенсверт Вир-Джинджир-отборное разведение. Щенки крепкие, яркие, прекрасно выращенные. 2,5 месяца, привиты, с полным пакетом документов, доставка. Тел. 8 909 605 43 35. Цена 20тыс.

Ещё есть девочка без документов (породность не гарантирую я лично, с продавцом переговорите) продаю в заботливые руки щенка порды ротвейлер, очень послушная не смотря на столь маленький возраст. мама и папа с хорошей родословной. продаю девочку без документов за 5000 руб. торг уместен. Тел. 8 927 294 10 19.

Тут ещё посмотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/samara/sobaki?params=211_1239 (пробел перед ру уберите)

Dinaria Cozma

сходи на рынок и купи! а лучше укради у кого нибудь)

Па
Павел

Вы ещё не определись с питомником, где можно приобрести фенотипически красивого щенка ротвейлера от чемпионов, отдрессированных и с проверкой на психику, тогда Вам к нам в - в профессиональный питомник ротвейлеров РУС ЧЕРО Н, Мы не пиаримся разовыми заграничными вязками, в регионе достаточно мощных по генотипу, красивых по фенотипу и титулованных представителей породы, а нашим производительницам нет равных ни в рингах, ни по качеству потомства. Каждый выбирает по себе. Щенки с полным пакетом документов РКФ, клеймом, вакцинированы по возрасту, содержатся на Рояле, договор купли - продажи и всесторонняя поддержка гарантирована. На фото 33 дня. В питомнике ожидается ещё один топ помет щенков. вся информация по родительским парам и много фото на сайте питомника www.ruscheron.wix.com/ruscheron