Алексей Симонов

где можно купить щенка ротвейлера в пределах 200$

Ринат

"Хочу быть ротвейлером" вполне возможно за эти деньги купить, а вот ротвейлера - нельзя.

Алексей Машнин

Обратитесь в питомники. У них иногда бывают не очень удачные щенки, которые не пригодны для выставок и разведения, а иногда щенков возвращают хозяева-неудачники. Если покажетесь хорошим владельцем, или уступят подешевле, или в кредит отдадут.

Вот так, по объявлению и без документов, вам скорее всего подсунут метиса "хочу быть ротти".

Румия

можете и бесплатно взять и даже в родословной... только не щенка, а взрослого "отказника"

Андрей Чижиков

за такую сумму не купить щенка рота!!!