Се
Сежок

Чо со мной не так- плача рассказывается соседка- Как подарю что-нибудь знакомой. обязательно подлость сделает !

Ответы
Серега, Только Позитив

чем больше даришь, тем плохей будешь.. и еще наблидение, если хочешь, что-то запороть - расскажи ей о своем замысле..

Серега, Только Позитив

998 931454871 телеграм

Се
Сежок

телеграм у нас пперекрыт

Серега, Только Позитив

он не "мета"

Гр
Графиня

Ваша соседка свинья. Держать её надо в ежовых рукавицах и на расстоянии.

Се
Сежок

моя соседка замечательная и образованная женщина а вот которые прнимают от нее подарки завистливые неблагодарные свиньи

Майя Петрова

Не надо никому ничего дарить...

Иса Джи

это она от радости...плачет