Тишина До Рассвета

Фантомное помешательство масс - что это?

Ответы
Валерий Шилов

https://www.google.com/search?q=%D0%A4%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE+%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81&oq=%D0%A4%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE+%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81&aqs=chrome..69i57j69i61l3&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Тишина До Рассвета

ето шо такое агромнае?

Виктор Соловьев

Это очень серьезный процесс =эффект толпы...и к сожелению работает Так меняют власть..

Александр Колосов

Фанатизм. Фашизм в Германии, Галитчина на Украине, Польша, Прибалтика - вообще молчу.

Nikolai Garskov

Спортивное боление не важно в каком виде спорта но за свою национальную сборную

Тишина До Рассвета

нуу.. не на столько видимо понятно.

Nikolai Garskov

Согласилась же сама тут же два раза! 😉

Тишина До Рассвета

у меня нет готового определения. не смущщай меня. Колянчик))

Nikolai Garskov

Ничего себе! Ты так игрива сегодня Светулечка Может чего то в интернете расслабляющего нагуглила?

Тишина До Рассвета

вспомнила былые времена..

Константин

Германия тридцатых сороковых, Украина сегодня. Польша, америка

Данила Цветков.

Это когда всем кажется , что в Советском Союзе , жиле лучше.

Сергей Л.

Это перестройка, как разрывная пуля в голове!

Тишина До Рассвета

может быть

Галина

Всех накрыло одно...недовольство жизнью

Бес Пристрастный

Религия, партия, национальная идея.

Жа
Жанна

Шествие под плакаты Баннеры

...Продукт Системы...

Перестройка, гласность и тд

Улугбек

Эзотерическое, наверное...

Наташа

Это кому то очень надо....

Ол
Олег

Это вера в пиздеж путина

Игорь Качесов

Я вас услышал!

Игорь Качесов

Вспоминаются слова капитана Жеглова - "Если и есть дьявол, то он не козлоногий рогач! А змей о трёх головах, и имя этим головам - Жадность, Ложь и Предательство! И если одна прихватит человека, то две другие уж точно!. доедят его до тла"!☝️😉)

Тишина До Рассвета

это вы о чём?

Тишина До Рассвета

помню этот мульт. но лучше общаться своими словами.

Viktor Piskov

Фантомас разбушевался!

Иван Иванович

Значит хороший оратор.

Нина Ананьева

как в 91. 93 и на Болотной

Виктор Шепеленко

история человечества

Re
Revuntiv

Солнечная активность