Наталья Иванникова

покупать arma 2 (day z) или нет??

говорят, что скоро day z выйдет как отдельная игра, уже не мод.. . тоесть сейчас покупать смысла нет? т. к. потом все равно придется платить.. . или это всё просто слухи?

Костя Кондр

Ну если так и будет, то это уж точно не "скоро". Мод только на Альфа-версии. Минимум через полгода, может год, такое и сможет произойти.
А если он и останется модом, что вряд ли, он все равно будет платным.

Алексей Бородин

Скоро выпустят бесплатную игру DayZ, так что лучше сейчас не тратиться.
Да и ради чего? Багов ещё больше чем в сталкере, графика нулевая, сути в игре никакой нет, зачем играть? Не понимаю.. .

Светлана Яковлева

купить day z дешевле, всего за 240 руб можно тут http://steam-account.ru/oplata/arma_2_operacia_strela_kupit