Алена Алена

ARMA 2 OA,ARMA 2,Day Z

Ребята что требуется для игры в Day Z по steam я знаю что нужно качать ARMA 2 затем ARMA 2 OA а потом еще Day z мод
Обязательно ли качать ARMA 2 первую самую или можно просто скачать ARMA 2 OA и поставить туда мод?

Все через стим надо чтобы было)

Мaрия Румянцeвa

АРМА 2 обязательно надо ставить (можно пиратскую) , там нужные текстуры и тд, потом ставишь ARMA 2 OA (обязательно лицензию) , потом Day Z ставишь и последний бета патч, стим не обязательно, если покупаешь обычную лицензию