Вячеслав Рамазанов

Сколько из нас, покупая свой первый компьютер, аргументировали это родителям: "Рефераты, учебные пособия, набор текста"?

Ответы
Владимир Краснопёров

Мне установили для работы. Это был 1998 г. Перовую неделю вся семья играла в игры. У нас было расписание по времени. Иногда мне выпадала ночная смена. Потом начальник спросил, как продвигается работа, и я вспомнил, для чего поставили комп...

Светлана Старчикова

Не, мой ребенок говорил честно, что нужен мощный комп, чтобы игрушки шли и инет работал, тока он сам на него зарабатывал, потому и не скрывал.

Камышева Марина

А я покупала себе компьютер, когда учёба была уже далеко позади, и такие аргументы не катили!:))

Наталья Антипина

У меня это уже выпало на тот возраст что аргументов родителям уже не представишь.

Камилла Лаптева

не знаю я сыну купила первый комп просто так потому что очень люблю его

Art-Leon From Armeniya

понятия не имею, я компютор приобрёл когда уже учобу закончил

С*
Солнышко ***

Я комп не просила,мне его просто подарили))

Иванова Зоя

ффссее, неужели у вас все было по другому?

Юлия Романенко

Не знаю, мне его просто подарили

Анатолий Галанцев

Все.Но на самом деле - так и есть.

Игорь Голубев

Я не так аргументировал

Александр Хоружин

а для этого он и нужен...

Алексей Лобов

был я.не сбылись мечты

Светлана Воробьева

да...так и было ))

Андрей Лешуков

не просто щас он нужен!как в это время без него!

Светлана Воробьева

это верно

Просто Я

не я...)

Дмитрий Сериков

Как ни странно , но факт.Такие аргументы я приводил при подборе "железа", более сведующим людям, но не родителям, которые к данному вопросу не имели никакого отношения.Таки в качестве игрушки так и не удалось воспользоваться.)))

Просто Я

я покупала сама,поэтому оправдываться не было нужды...