Та
Татьяна

какая теория происхождения человека вам ближе?

Анютка Александрова

Теория Будды и Нью-тона_из ничто ничего не рождается, а то что есть никуда не исчезает-только меняет форму.

Gregory Santoni

Мне ближе практика...

Анастасия Леванова

Мы прилетели сюда с разных Планет. Это объясняет то, что мы все такие разные. Славяне, монголы, чукчи, китайцы, негры. Более подробно можно посмотреть в фильме Сергея Стрижака Игры Богов. Если позволяет трафик наберите в поисковике и посмотрите.

Р;
Рост ;-)

теория хаоса

Fadeeva Natalia

Просто типо вспышки на земле образовалось всё живое.

Лв
Лвыриапылор

люди произошли от негров, археологи доказали

Оля

теория - одна. Теорией называется доказанная опытом/наблюдением гипотеза.
остальное - сказки и байки.

Наталья Петрухина

Эфиопия, район Афара, находка Australopithecus atarensis(Люси), возраст 3,8млн. лет.

Юлия Лаврентьева

Божественная, или теологическая.

Светлана Дзуцева

РОЖДЕНИЕ И СМЕРТЬ ЧЕЛОВЕКА. Первое рождение В Духовном мире / в Боге / есть множество кристаллов / искр / духа. Каждый кристалл есть маленький бог в Боге. Это слившаяся пара бывших мужчины и женщины, завершивших свою эволюцию в Проявленном мире. Они действуют в оставленном навсегда Проявленном мире своими энергиями. Одна из форм их деятельности это рождение в этом мире нового существа. Маленький бог / кристалл духа / отделяет частицу себя / См. Обзор Учения, рис. 5 /. Это искра духа содержит в себе мужское и женское Начала. Ей дается имя, какие-то душевные первоначальные качества, и она отпускается в странствие по Вселенной длиною во многие миллиарды лет. Пройдя по всем мирам, окрепнув, набравшись великого могущества, искра духа вернется к своим родителям. По существу других рождений у человека нет, все остальные это смены формы существования. Другие рожденияЗародыш землянина повторяет всю эволюцию человека, проходя минеральные, растительные и животные формы. Воплощающаяся индивидуальность получает связь с плодом в момент зарождения. С четвертого месяца она начинает постепенно сливаться с телом плода. С седьмого месяца начинается собственно человеческий этап эволюции. В момент рождения сознание рождающегося ярко вспыхивает, и он может даже что-то сказать. Индивидуальность полностью входит в ребенка в его семилетнем возрасте. Для духовного роста человек постоянно меняет миры обитания. Рождение это появление в очередном мире в теле соответствующем природе этого мира. Смерти же нет, но переход в очередной мир предполагает расставание с оболочкой, в которой находился человек в предыдущем мире. Это и называется смертью. Чтобы родиться в Астральном мире, надо сбросить земное тело; - в Ментальном мире - астральное тело; - в Огненном мире - ментальное тело /его внешнюю часть/. А чтобы родиться на Земле человек сбрасывает астральное и ментальное тела и рождается своей индивидуальностью, которая заново формирует земное тело.