Тыдыщ Ч

У вас когда-нибудь было так, что любовь с первого взгляда? И первые месяцы вы нарадоваться не можете, и каждый шаг вместе вам удобен и приятен, и даже ловите себя на беспричинной радости иногда? И так все это красиво, и ладно, и со стороны даже приятно посмотреть, наверно? А потом... Потом разрыв. И все. Точка. В мусорку все это. Не будете же вы носить эти джинсы с дырой на коленке 😞

Ответы
Та
Татьяна

Да любовь,эт у меня расписывались в армии.,сын родился,тож в армии,а потом любовь,думала до гроба,ага ,развелись,куда и любовь делась,пришёл с армии другой человек,Чужой,90-е,пил,и дебоширил ..ужас вовремя развелась,не то б ящик сыграла,

Анна Матвеева

Вы описываете состояние влюбленности, весеннюю пору зарождения любви. Бывает, что во время весеннего цветения вдруг град, похолодание и ... нет плодов. Но между тем дерево осталось, выжило и ждет нового цикла цветения...

Тыдыщ Ч

На самом деле я описывал джинсы

Анна Матвеева

Любовь с первого взгляда к джинсам - аналогична. Пока новые, модные, весна! Постарели, дыра - другая стадия "дружбы" Джинсы между тем пропитаны вашей энергетикой и порой гораздо надежнее новых, купленных взамен.

Лилиана Палехова

С первого никогда не было. Обычно начинаю влюбляться , когда со стороны мужчины ко мне идут какие-то сигналы. Если и мне этот мужчина приятен , тогда влюбляюсь.

Ольга

Я была сильно влюблена,но парня потеряла,все время вспоминаю эти чувства. Когда он появлялся,а меня трясло. Это было на работе и все замечали )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не с дырой. Разорванные пополам. Прям по ширинке. И модой это быть не может, и не прикроешь, да и удоьства, мягко говоря, маловато..

Атака Гризли

сравнение неудачное...)))) сейчас с такими дырами носят, что не понятно чего больше ткани или "декоративных" отверстий...)))))

Ирина Королева

БунинСкая тема.ничто не нОво в.подЛуннОм МИРЕ. - у каждого свое.потом СОЛО. Прослушайте песню Шафутинского "Соло".

Наталия Евдокимова

Так это же самый модный прикид. Да чтобы дырка была во всю коленку,да и остальные части похожи на одежку бомжей.

А В.

Самый писк сегодня - джинсы, состоящие из швов, поясков, отворотов и карманов) остальное отсутствует))🙃

Та
Тамара

Да... Это совсем не мода... Это - уродство... Искусство - создать иллюзию... Ещё большее - поддерживать её...

Antonida Ivashkina

джинсы с дыркой на коленке - модные. А в мусорку все равно не выбросишь. След всегда остается

Таяна

Было. Очень больно при разрыве... Сейчас когда его вижу то понимаю что все умерло к нему...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нет... любовей с первого взгляда не было.... токо с третьего нарадоваться не могла

Правдапортитнервы

Буду. Пусть с дыркой на коленке, но свои же... Родные... Да и модно, вроде как...

Вера Муравьева

Так сейчас наоборот это очень престижно,чем больше дыра тем модней...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Походу на "разрыв" забили все,и носят в дырьях все во всякой полосе...

Дайлова Надежда Гомель

А чё - с дыркой на коленях нынче последний визг моды!☝️ 😄

Надежда Из Сибири.

Да...даже в наше время очень модно...

Ирина

Дыра ....если б. Хуже. Смерть. Умер мой человек. Вот теперь дыра.

Abstrakt User

Джинсы с дыркой на коленке в тренде последние двадцать лет.

Марина Скидан

бывает..но всё равно здорово! Здорово что такое ещё бывает