Summer Girl

Мужчина. Годами вырабатывал плохую репутацию, мерзкий характер, был жесток, многие его ненавидели. И тут, вдруг, появляется какая-то барышня и все его тактика со стратегией летят в тар-тарары. И все. Он-Зая😎😎😎или Пупсик🤣🤣🤣или Котик🤪😊😊 И главное ж-откликается😁😁👍

Ответы
Ирма Лаева

внутри каждого Чудовища живет заколдованный прекрасный Принц...появляется волшебница - и, о , чудо.......правда, ненадолго......

Ирма Лаева

а Вы как хотите ?))

Summer Girl

На 100% была уверена в таком предсказуемом ответе))))

Ирма Лаева

какой предсказуемый хатуль.....

Summer Girl

Я не против вашего хотения)))

Ирма Лаева

это радует )))

Mishiko Ososhvili

ПОТОМУ, ЧТО ТОСКАЛ О СВОЕМ РЕБРЕ, А КОГДА РЕБРО ПОЯВИЛАС ОПЯТ, СТАЛ РОЛНОЦЕННИМ И МЯГКИМ А НЕ ЗЛИМ

Анна Матвеева

Любовь творит чудеса. Где-то слышала фразу: Влюбленный волк уже не хищник.

Lаzy

Сбросил маску. Показал истинрое лицо. Нужен был кто-то, чтобы о огреть.

Summer Girl

Шучу я)))вот всегда интересно было-капитан,это так серьезно и романтично,это была ваша мечта или так вышло?

Lаzy

Так вышло. После Легиона... Стар стал для этих игр. Освоил другую профессию. Здесь и остался. В Африке.

Summer Girl

Легион?

Lаzy

Да. Здесь рядом. В Джибути.

Summer Girl

Военный?

Лекса

Это временно....мерзость все равно вылезет на поверхность.

В Лад

То у него велосипеда не было как у Пекина, а теперь...

Люблю Тюльпаны

На фильм "Укрощение строптивого" смахивает

Хикмат Негматов

На практике было?

Summer Girl

Легко

Хикмат Негматов

Молодчина

Та, Что Грезит

Так и бывает

Киберпсихоз

Ой...мимими

Вл
Владимир

👍👍👍

Eulenspiegel Н

👍🙂