Ольга Николаенко

Задаю откровенные вопросы. Спектр мнений совершенной различный. Делаю вывод: в нашей жизни все возможно))). И нечего искать совета у других, как жить. Жить надо своей головой. Кто со мной согласен? ;))

Ответы

Совершенно правильно.Сильный. цельный и целеустремленный человек никогда не будет спрашивать совета как жить у массы ему незнакомых людей Подобный вопрос может здесь задать только оченьинфантильная личность.

Кузьма Красулин

не живи своей головой и чужой не живи голова это кость вместилище для мозга живи своими мозгами солнышко

Светлана Вдовиченко

Тут дело не в людских советах, а в том, что, благодаря людям, начинаешь лучше понимать себя!

Ольга Николаенко

тоже верно!

Светлана Вдовиченко

Часто бывает, бродит что-то в голове, но никак не оформится, начинаешь с людьми общаться, бац - и правильная мысля родилась!!!

Ольга Николаенко

очень согласна)

Александр

Чужой жизненный опыт тоже полезен и если вы человек разумный вы им воспользуетесь

Jo

Как надо жить согласен, а вот начало вопроса не понял=)