Денис Савельев

как правильно называется дроссель для лампы ДРЛ 250 Вт, как написать ) заявку на работе нужно..

Marina Braga

Маркировку впиши )

Va
Valentina

Это как ваш бухгалтер эту хрень в свой учет внес, а фантазия бухгалтерей неисчерпаема. Может твой дроссель числится как дурында железная. Так что к бюсгалтеру.

Екатерина Захарова

так и называется. маркировка на самом устройстве мало кому понятна и интересна. Для заявки главное понимание того что вам нужно комплектовщиком оборудования. Укажите свой телефон для согласований замены оборудования.