Просто Жанезия

проблемы с розжигом лампы дрл 600 вт

у меня такая проблема, всё подключено правильно, но при включении загорается розжиг синим цветом и гаснет чрез пол минуты 😞 раз 5-6 переключателем пощёлкаешь и потом загорается . И ещё хотелось бы узнать что случиться с лампой если она не разгорится, из сети не выключат, она не испортиться ???а то она врмя от времени синим загорается и гаснет.

Людмила Макеева

Возможно недостаточное напряжение сети или эмиссия лампы подходит к концу

Светлана Рушева

Проблема с пра