Николай Фомин

Илья Муромец скакал три дня и три ночи,
пока у него не отобрали скакалку. Можете чем-то так увлечься?

Ответы
Са
Сара

да, часто чем то новым увлекаюсь очень плотно, но как только разгадаю все хитрости или загадки, теряю интерес

Николай Фомин

это мне немного знакомо )

Ирина

Надо срочно вернуть ему скакалку, а то будет истерика или, хотя бы, заменить на деревянного коня)))))))

Николай Фомин

думаю это разрешимо 🙂

Ирина

Я тоже так думаю))) Чем бы дитя не тешилось лишь бы не вешалось))))

Николай Фомин

Это верно )

Макс Антонов

Да.Когда появилась идея как или каким способом сделать какую-либо работу/поделку.

Николай Фомин

накой это Вам?

Макс Антонов

Для себя.

Лидия

Да,легко.Книгу интересную читаю-очень увлекательная..Уже выпала из реальности..

Ji Si Ti

...А, Буратино -мастурбировал.., ​-мастурбировал.., ​-мастурбировал.., и, сгорел!...

Июнька

да..бывает сяду пазл собирать и пока не соберу- ничего другого делать не могу)

Для Кого-То Любимая

оооооо, ещё как!!!!! особенно ловлей рыбы, когда очень хорошо клюёт!!!)))) 😳

Елена Воронкова

Да. Не умею без фанатизма)))Так и люблю и работаю)))а это не есть хорошо)))

Николай Фомин

продолжайте в том же духе )

Елена Воронкова

Есть, так держать)))

Константин Шакиров

нашёл Иван Царевич Василису Прекрасную и дааааавай на ней жениться))))

Николай Фомин

чему ещё у Вас научиться можно?

Константин Шакиров

посмотрим, видно будет)

Николай Фомин

посмотрим ) ) )

Константин Шакиров

надо вспомнить)))

Ма*Дамочка

запросто ))) захотела вязаный плед ...не угомонилась пока не связала )))

Ми
Михалыч

Он сам отберет что угодно и у кого угодно! Отобрали у него,конечно...

Аноли

Для начала хотелось бы выходных на трое суток и дело найдется само

Аноли

Ну вот 3 дня запой и 2 отходняк и на работу свежачок

Николай Фомин

рекомендуете? )

Аноли

нет, оправдываю Вас)

Николай Фомин

ох, что бы я без Вас делал . . . . ) Спасибо за поддержку ! )

Аноли

😉 😊

Ульяна Занято.

Я рисовала три дня и почти три ночи, 😂 пока дети не разлили краску

Ульяна Занято.

Потому,что занято...)

Николай Фомин

Возникло много-много сопутствующие вопросов . . . но лучше пожелаю приятного дня Вам )

Ульяна Занято.

Вот так лучше ,без лишних вопросов.

Вера Гусева

запросто. Общением с друзьями в соцсетях, например. Или уборкой))))

Doctor Petrov

ты реально думаешь что у Ильи Муромца скакалку могли отобрать? ))

Николай Фомин

подробностей я уже не помню.

Doctor Petrov

правильно и не нужно, сам посмотреть хочу))

Николай Фомин

инет Вам в помощь ) Приятных выходных Вам

Doctor Petrov

спс, и тебе не хворать

Николай Фомин

Спасибо )

Инга Найт

хххааааааа.....😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Татьяна Соловьёва

Увлечься могу конечно, но на три дня и три ночи это вряд ли))))

Alex Potjomkin

Это он тренировался после тридцати трёх лет лежачей жизни.

Галина Павлушкина

Да,как как я вязальщицы,мое хобби вязать пока не остановят

Не
Незнакомка

Я так обычно музыкой увлекаюсь. Могу играть до самой ночи.

Не
Незнакомка

Нигде. Я не записываю себя.

Николай Фомин

я идею Вам подкинул, а Вы подумайте) может это принесёт что-то новое в Вашу жизнь.

Не
Незнакомка

Мне некогда этим заниматься, бизнес все время забирает

Николай Фомин

Тогда успехов Вам в бизнесе)

Не
Незнакомка

Спасибо))