Упс

Увидел тут вопрос один. От молодого пацана. Мол сморкаться на землю, зажимая одну ноздрю пальцем - ну верх неприличия. И стотыщ комментов мол дааа, так и есть,козлы пьяницы. И почему-то подумалось - как же много чистоплюев, которые даже не понимают что к чему. Вот мужики, строители, работают на стройке, строят вам дома. Пыль грязь, тяжело - да им никаких платков не хватит все это дерьмо высмаркивать. Вот дворник убирает снег. Холод, пот, сопли. Аналогично. Ладно бы девочка такой вопрос родила...

Ответы
Женщина Любимая🐠🐒

А строители не только сморкаются там же, в этих будущих квартирах...вы забыли сказать...))) Думаю речь шла не об этом, а о том, что реально неприятно наблюдать на асфальте эти сопли и харкотины...и еще против нее наступить, идешь,как по мирному полю....Ну нравится вам зажимать ноздрю, не научили в детстве в платок сморкаться....так отойдите на газон в кустики и сморкайтесь там сколько хотите на здоровье.

Владимир Коваль

А если чугунную канализацию пилишь,не то что смаркаешься,с лёгких чернота вылетает

Упс

Чугунную не пилил, деревяшки шлифовал когда-то, тоже та еще параша, хрен отдышишься 😂

Владимир Коваль

Да,есть такое)

Оксана

На стройке ладно,а когда на проспекте--быдло сморкает свои ноздри...

Упс

Ни разу не видел за все свои 30 лет

Оксана

повезло вам...

Ольга Гусева

ТАКОЕ ваще не стОит обсуждать.. Не знаю, кому это интересно..

Ир
Ирина

Это от воспитания зависит,а не от пола.Нормальный вопрос.

Бас Тинда

А бывает что и нет платка с собой))) ну не рукавом же))

Упс

Бывает и такое))