Александр Веселов

девушки, вот что за бред? почему в купальнике спокойно ходите по пляжу и вообще а в нижнем белье стесняетесь?!

Ответы
Юлия Пыльцева

а че ж мужики дома в семейниках цветных, а на пляжик плавочки им подавай? где логика - купайтесь в трусах че) купальник сделан из специальной ткани для комфортного нахождения в воде, а нижнее белье из того в чем приятно было бы ходить каждодневно и если в нижнем купаться, оно неприятно липнет к телу.

Александр Веселов

ну лично мне всё равно, я что так при случае могу купаться что так, и дверь могу в трусах открыть, ведь это ко мне пришли а не я к кому то пришёл в трусах.

Неизвестно Неизвестно

Внимание народ с Мая месяца чтобы всех (как гражданин А Веселов написал)приглашаем на мероприятие в честь Спрашки котрые бкдет проходит Ул Старый Арбат все Чтобы были в нижнем белье

Неизвестно Неизвестно

Наверное одевают что-бы не продуло

Александр Веселов

а когда жара на улице под 30-40 градусов летом?????

Неизвестно Неизвестно

Тогда их шорты мало чем отличаются от белья

Александр Веселов

допустим, но с лифаком что делать или майками этими??? вот на кой чёрт их одевать? да и у шорт тоже наверника жопа преет и письке явно не свежо. так что далой шорты, стринги респект.

Неизвестно Неизвестно

Тогда проголасуем за них

Николай Ланцов

Потому что предназначение этих вещей разное. И сложившаяся система нравственных понятий. Купальник – общественное, нижнее бельё – более личное, интимное.

Александр Веселов

так и чё теперь если масса людей начнёт вешаться тоже за ними следовать?

Николай Ланцов

Люди слишком подвержены разного рода стереотипам ┐( ˘ 、 ˘ )┌

Александр Веселов

вот и я про тоже если ты дома и на улице жара, так на кой чёрт в шмотках париться когда можно ходить в нижнем белье или вообще без него (при условии что в квартире люди в отношениях и без детей.)

Fedor Shkenev

А меня еще больше прикалывает, что большинство предметов дамского нижнего белья-художественно-эротично отделано... чтобы никто не подглядел...

Таня !

да не стесняемся..а только наденешь бельё красивенное..а тут же наравят его снять..обидно даже..хоть бы обратили внимание на цвет..

Таня !

слушай..ну если он покажется с таким хоботом кто же ему откажет..усталость как рукой снимет..настроение появится

Александр Веселов

вот и мы так же реагируем на новое бельё только раз тут идёт открытый намёк на секс то бельё уже становиться лишним )))))))

Таня !

ну вот))а я что говорила))

Александр Веселов

но ведь тут вступает совесть. одно дело если это твой человек а другое если посторонний! мы же не маньяки.

Таня !

нельзя так доверять посторонней женщине либо мужчине

Галина Ломацкая

а мне кажется что в последние лет 3 0-40 вообще слово стесняюсь вышло из употребления а если дома не ходит- значит бельё некрасивое

Александр Веселов

ну не знаю

Людмила ...🇷🇺

на пляже??? я один раз приперлась..забыла просто плавки надеть..и стала юбку снимать..мужик который курил рядом просто окуел

Александр Веселов

ну твой поступок не сомненно достоин уважения коль ты не зависишь от чужого мнения, но в вопросе подразумевалось несколько другой смысл, суть такова: почему девушки мало ходят по дому в нижнем белье?

Людмила ...🇷🇺

яичницу жарить не удобно... а так- всегда пожалуйста

Александр Веселов

а если кто в дверь позвонит? ты в чём есть откроешь или накинишь сначала что то на себя?

Людмила ...🇷🇺

всегда на этот случай весит на крючке кое какая одежонка...😜

Александр Веселов

принял.

Людмила ...🇷🇺

я жила когда то в очень жарком городе..и сплитки доме не было..так всегда ходила по квартире полуголая...сейчас , конечно уже не так..дом свой и то и дело приходится на лицу выходить..это то меня и останавливает..иногда .А ,забыла и еще муж...который напоминает что сосед смотрят

Александр Веселов

понимаю. )))

Наталья Прекрасная 👸

Потому что есть то что прилично а что нет и еще заботимся о вас чтобы случайно купаясь якорем не зацепились за дно

MคLꭵήค

Дело не в стеснении...Есть разная одежда, которая предназначена для конкретного мероприятия...И это общепринято...

Александр Веселов

а по моему это навязанный стереотип.

Александр Веселов

а по моему это навязанный стереотип.

MคLꭵήค

Почему? Мужчины ходят в термобелье, но однако в гости так не одеваются и в транспорте тоже в таком виде их не видно...

Александр Веселов

а у меня такого нет белья. а для чего оно?

MคLꭵήค

Зимой поддевают под основное..

Александр Веселов

кошмар какой. )))))))))))

MคLꭵήค

Вот в таком одеянии почему бы не пройтись перед женщинами ?

Viktor Ponomarenko

попробую за женщин ответить - потому, что купальник в отличие от нижнего белья - является верхней одеждой))

Александр Веселов

и чё? всё равно что нужно закрывает и то и это.

Viktor Ponomarenko

ты не вкурил))

Елена

нижнее бельё не должно быть видно, даже лямки). На то оно и нижнее и оно отличается всё же от купальника...

Елена

надоело да одну тему обсуждать?)

Александр Веселов

нет, мне главное понять точку зрения каждого человека. на мой отдельный вопрос. вот и всё.

Елена

срочно в вк!!!!!!

Александр Веселов

ну мамаааааааа,..... ну можно я ещё с ребятами по играю???? (((((((((

Елена

нет! сказано идти)

Вадим Сперанский

Александр, позвольте никакого бреда. Вот вы на работе бы при коллегах появились бы в одних трусах?

Александр Веселов

ну если брать мои предыдущие работы то до них 2 часа езды было а если сейчас где работаю то я работаю с женой на себя. )))))

Вадим Сперанский

Ну речь о старых работах. Представьте. Быть единственным рахдетым- некомфортно. Но если вокруг все такие то чего переживать

Александр Веселов

а если ты у себя дома и летом жара дома даже при открытых окнах, и тут к тебе кто то позвонил в дверь, что тогда?

Вадим Сперанский

Лично я подойду к двери крикну" минутк" накину шорты и футболку и затем открою

Александр Веселов

вот и я о том же, на пляже толпа народу спокойно смотрит на тебя и не кто не вникает не во что, не ты что на тебя смотрят не окружающие мол заметишь ты их взгляд или нет.

Елена Луканина-Амелина

не знаю я и в купальнике стесняюсь, но в джинсах купаться не удобно, а на берегу я в полотенце сижу

Наталья Свириденко

я не стесняюсь, т.к. у меня всегда красивое бельё)...однако на пляж я всё-таки выйду в купальнике))))

Kilma Fraus

это великая мудрость, которую способна постигнуть только женщина, не пытайся её понять. Беги!

Маша

всему своё место и время. Вы тоже в туалете писаете, а на людях стесняетесь

Ксения Трофимова

нижнее белье это личное, только для мужа....а купальник как верхняя одежда

Александр Веселов

но в открытом купальнике у тебя те же самые места у груди открыты, а соски к примеру закрыты, и окружающим тебя людям на пляже прекрасно видно то же самое что и в нижнем белье у тебя было бы открыто.

Ирина Патрушева

а я в купальнике не могу ходить дома... каждой вещи должно быть свое место

Александр Веселов

так и не надо. но дома то в нижнем или голой то ты ходишь? мужа радуешь?

Ирина Патрушева

нет голой ходят в бане

Александр Веселов

а в нижнем белье то хотя бы в жару летом?

Мадам

эт вам надо в Англию...там без стеснений...как раз праздник ледей....страм.

Мадам

это называется без стыда и совести.

Александр Веселов

но в моём случае речь шла о доме и перед мужем \ парнем

Мадам

так бы и писал а то по пляжу в нижнем белье...как говориться какой вопрос...такой и ответ.

Александр Веселов

))))))))))))))))))

Камилла

Подобный вопрос у кого-то был, нижнее белье не принято демонстрировать

Александр Веселов

пока что только три ответа, одна девушка правда написала что мол в бане то всё равно голышом все моются но к примеру дверь не откроет, почему пока не ясно.

Камилла

Да уж вопрос конечно)

Александр Веселов

ну если интересно то у меня есть и другие, смотри профиль. можешь на некоторые отвечать в личку, а можешь и на всеобщее обозрение но можешь и вообще не отвечать.

Камилла

Ахах)))) ок