Елена Некипелова

27 августа День любителей бананов 🖼 Банан является одним из самых популярных фруктов в мире. В среднем каждый человек на Земле в год съедает почти 15 килограмм, около 100 штук, бананов. Эти плоды богаты клетчаткой и калием, они полезны при анемии, повышенном кровяном давлении, изжоге, депрессии. А ВЫ можете столько бананов съесть?

Ответы
Александр S

Нуу... Могу и без них обойтись. ) Хотя пару кг в год лопаю. Больше люблю груши и виноград. Хотя видно в человеке все должно быть прекрасно!) Тоесть баланс...

Сергей Александров

Да я обажаю бананы ,и вот вам удивительный факт о них изначально бананы были с косточками и не пригодными в пищу а то что мы едим это продукт селекции

Елена Некипелова

Знаю

Старый Волчара

100 штук в год? легко, это не много - один банан раз в 3 дня. Но не ем столько, это не наша пища, она обезьянам полезна а не нам)))

Елена Некипелова

😁👍Вы хорошо считаете😁

Уральская Рябинушка

Это совсем немного. Возможно, у меня и больше выходит. Только за последнюю неделю съела штук 10

Niherasebeblia

честно говоря после переезда в Израиль потерял к ним интерес.ем если жена покупает.

Александр Рюрикович

В холодильнике три банана лежат уже дня четыре. Что то я к ним "остыл"...🤷‍♂️

Колосова Наталья

Могу. А сын - чемпион. Сколько ни купи - через час не будет ни одного

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вот за что люблю этот сайт. Всегда есть повод выпить😄🥃

Елена Некипелова

Не смущает, что это ВЧЕРА было?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Лучше поздно чем никогда!😄🥃

Собеседник

Даже не знаю.🤔Ну за год можно столько съесть наверное.

Ан
Анти3Ая

Не смогу, но пожалуй начну пробовать, с моей то анемией

Ан
Анти3Ая

Меньше места занимают, а я их раньше так сушеными жевала

Елена Некипелова

А я жую пока сохнут

Ан
Анти3Ая

Вяленые еще вкуснее. Хах... Детство вспомнила, бабушка на крыше погребицы стелила старые простыни и там эти яблоки раскладывала сушить, а мы туда лезли и сминали все как саранча

Елена Некипелова

А как они пахнут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ан
Анти3Ая

Божественно)))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Блин, пропустил такой день😭 ну штуки 3-4 за один день)))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А ты?)))

Елена Некипелова

Могу, но не хочу

Александр Рузметов

В год 100 штук? Это не много. В месяц это получается 8,5.

Вера Гудкова

стараюсь их не есть. мне они не очень нравятся

Вера Гудкова

Они для тела не очень полезны.

Елена Некипелова

Я зеленоватые ем. Для тела вреда меньше, глюкоза медленнее усваивается

Вера Гудкова

Это как картошка, не рекомендуют для лица.

Елена Некипелова

Ну не настолько зелёные. Но и не спелые совсем

Вера Гудкова

Все тонкости не знаю.

Елена Некипелова

А мне это уже знакомо.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Заблуждение я видимо на другой планете живу

Елена Некипелова

Возможно😔

Тимербулатов Рамис

Ниодного ,с 78 года ,ни разу не ел их🙂

Тимербулатов Рамис

В армии объелись зелёными бананами и все теперь не могу их есть

Елена Некипелова

Ясно

Златка Золотая

Максимум штуки 3.но это я лопну сразу

Елена Некипелова

А за год?

Златка Золотая

Не знаю. Не считала. Это глупо

Максим Jw

От них быстро набирается лишний вес.

Елена Некипелова

Их не обязательно жрать килограммами

Максим Jw

Жрут свиньи.

Олег

Мясо обладает теми же качествами..

Адский Кот Бегемот (Александер)

А недоспевшие люблю, зеленоватые

Елена Некипелова

И я такие люблю. Или в крапинку (когда очень сладкого надо) с со сгущёнкой и тёртым шоколадом

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я сладкое не ем, так что только зелёные😀

Елена Некипелова

Да. Они вкуснее

Акрам Кучумов

цена не позволяет есть весь год...