Анастасия Нестерова

Что можно подарить девушке на 14 февраля, если она далеко в другом городе? Есть какие-нибудь идеи? Девушке 18 лет

Ольга Ефимова

Воздушный поцелуй

Илья Гудков

Музыку в ее телефоне, Чтобы звучала музыка в то время, когда ты ей звонишь. Музыка вызова, напоминающая о тебе, возможно твоя речь. И только на один год. Почему? Подарок не вечен. На следующий год ты ей подаришь что-то другое, да и надоедать не будешь.

Гульнара Хабирова

смотрел первый "американский пирог"?Станцуй ей в скайпе

Ал
Альбина

ничего нельзя итак понятно

Дмитрий Наседкин

Доставку цветов на дом.. первое что в голову пришло, раз в городах разных
Ну а вообще, лучше всего будет если вы нежданно-негаданно приедете, тем самым сделаете сюрприз 🙂