Овца Петти Мутон

В нашем обществе одинокая женщина считается ущербной. Есть расстройство личности при котором женщина очень зависима от общественного мнения. При попытке развода, такая женщина убьёт дочь (именно дочь), так как не считает ее своей. Или будет пытаться убивать при каждом удобном случае, чем старше ее дочь, тем сложнее убить. На Украине в передаче «один за всех» мать убила 5-ти летнюю дочь, потому что она любила папу. Сталкивались с таким?

Ответы
Sergio

Овца решила словить хайп на эпатаже? Я догадываюсь, о ком речь (не в украинской передаче). Зачем? Тебе нужны примеры поведения психически нездоровых матерей? Для чего? Сомневаюсь, что ты решила получить знаний или мудрости по данному вопросу от постояльцев этого ресурса. Для того, чтобы не выглядеть совсем конченным занудой: у нас одинокая женщина считается ущербной с каждым годом все меньше. Это историческое наследие традиций русского народа, это уходит в прошлое. Через десяток другой лет совсем исчезнет. Вовсю наступает стереотип успешного мужчины. Ущербным считается лузер-неудачник или лентяй. Так что мужчинам начинает становится несладко...

Овца Петти Мутон

Я не могу сказать зачем Овце это надо. Объясняю мышление психопата, которое формировалось поколениями. Эта женщина дочь мужчины младшая сестра которого покончила жизнь самоубийством, потому что мужчина не взял ее замуж. Психическая болезнь не формируется быстро и механизм излечения целой системы сложнее простого хайпа. Спасибо за комментарий. Завтра удалю это. Этот ресурс был основан для психотерапевтических целей... «успех» Овцы удивителен, потому что она здесь вскрывает свои раны.

Ольга Пичужкина

Сталкивалась со всем..Откуда такой безудержный пессимизм?Почему женщина ущербна..?? Что-то я по жизни этого не заметила..

Овца Петти Мутон

Есть такое. Я сейчас показываю мир глазами психопата. Не объективную реальность. Я сама одна и ничего.

Ольга Пичужкина

одна и что ничего?

Овца Петти Мутон

Не переживаю.

Ольга Пичужкина

В чем тогда вопрос?Вы не ущербна, красива и независима и живите врадости!

Овца Петти Мутон

Есть вещи, которые меня тревожат. Хочу поговорить.

Ольга Пичужкина

давай поговорим

Виталий Ситников

это скорей патология для существ высшего порядка такое противоестественно

Виталий Ситников

только если голод и она на грани выживания или тоже патология

Овца Петти Мутон

Патология

Виталий Ситников

конечно всё живое на определённом уровне схоже

Виталий Ситников

безусловно мы же все эволюционировали

Юрий Колесников

Пусть отец будет даже не родным но все ровно он. Будет родным пусть

Овца Петти Мутон

Я говорю про родного.

Alex Y

у нас убила двух детей. мужчина убил сына и себя

Alex Y

да очевидно шизо

Ш-
Шалтай - Болтай

бох миня миловал от такова)

Валентина Недосейкина

ИДИОТИЗМ

Овца Петти Мутон

Реальность

Сергей Муравьев

Жуть!